Alpina аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 18:22
Достоинства: большой объем, борется с пигментными пятнами, выравнивает кожу, доступная цена, избавляет от несовершенств, кислоты в составе, осветляет, эффективно очищает
Каждый раз после отпуска в солнечных краях возникала проблема-море веснушек(((И крем с SPF-фильтром не спасал...По приезду приобрела в интернет-магазине белорусской косметики эту маску наряду с другими средствами для ухода. Кожа у меня проблемная, черные точки, постакне...После 3 месяцев использования черных точек стало меньше, следы от прыщей посветлели,ну и основное назначение свое(Отбеливание) по-моему масочка выполняет. Для сравнения мои фото летом и сейчас...кожа на ощупь очень гладенькая и ровная и цвет лица розовый и свежий!Об эффекте судите сами, буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезен

Alpina рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая

• Insolence аватар

Insolence 25 Март, 2013 - 19:49
    Ух тыыы)) + Круто-круто!
  • Alpina аватар

Alpina 25 Март, 2013 - 20:45
    Спасибо)))отзыв писала в декабре, а сейчас практически вообще нет веснушек на лице!

• Бюджетная кислотная маска, отличница и помощница для кожи с проблемами. Пилинг для сияния кожи!

24.01.2012
    solomka аватар

Хочу сразу отметить, что покупаю данную маску уже третий тюбик. Стоит она не дорого, поэтом смело можно назвать ее бюджетной. Консистенция маски жидковата, наносить можно кисточкой или налить маску в пиалу (как делала я) и доставать ее оттуда так же кистью или пальчиками.

• Маска, которая должна быть у каждой девушки!

25.06.2014
    Cass аватар

Всем доброго дня!   Сегодня на повестке дня Отбеливающая маска от Белита-Витэкс.   Производитель: Витэкс Страна: Беларусь Стоимость: 20 000 BYR - 2 $ Объем: 100 мл Срок годности: 2 года Срок использования: 8 месяцев   Оформление   Небольшая…

• Много рекламы...

28.12.2012
    Svetllana аватар

Мне кажется-это самый знаменитый продукт белорусской косметики.Об этой маске есть куча отзывов,поэтому я не буду много писать.Производитель пишет,что нужно наносить толстым слоем,но это просто невозможно-она стекает с лица.Сама маска очень посредственная.Я надеялась,что она уберет пятнышки от…

• Супер маска

05.12.2012
    LA-DY аватар

Глаз пал на это средство, т.к. я постоянно искала что нибудь отбеливающее для лица. После переходного возраста на коже осталось много пятнышек, который долго и мучительно проходили, чего я только не пробывала, но результат был не заметен. И случилось чудо!