Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:07

Фильм очень хороший, позитивный и добрый! Очень хорошая графика. Украинская озвучка как всегда на высоте. Да, сценарий немного шероховатый, но он снят по МОТИВАМ книги Киплинга! При создании этого фильма опирались на одноименный тоже диснеевский мультфильм 1967 года.

Чем меня взял этот фильм, так это большим графичским реализмом! Если вас не смущает то, что звери по человечьи раскрывают рот, когда разговаривают с Маугли, то обязательно смотрите)

Также хочется отметить единственного актера в фильме - это Маугли ( Нил Сетхи). Лично мне очень понравилась его игра, к тому же он очень милый! Хотя от многих слышала в его сторону отзывы, якобы он то недоигрывает, то переигрывает. Он сразу же располагает к себе зрителя. Среди зверей невероятно порадовали пластичный Багира и большой медведь Балу))) С Балу связано очень много смешных сцен.

Фильм понравится и деткам и взрослым, главное верьте в сказку!)

Достоинства
  • актуальное музыкальное сопровождение
  • безумно красивая природа
  • бесподобно подобраны актеры
  • выразительные персонажи
  • главный герой
  • добрый
  • душевный
  • есть смешные моменты
  • картинка
  • красочная картина
  • реалистичность
innauрекомендует
  • 06.05.2016
    Кто из нас не знает Маугли? Кто не пересматривал в детстве советский мультфильм?   Еще при просмотре трейлера я поняла, что очень хочу увидеть данный фильм на большом экране. Купила билет в кинотеатр - и не прогадала. Шикарная картинка.
  • Всем привет! На днях я была в одном из кинотеатров нашей страны на просмотре вышедшего в этом году фильма "Книга джунглей". Стоимость билета оказалась не высока всего 240 рублей. Я ожидала большего для такого фильма. Фильм я смотрела со своим маленьким сынишкой. Он был в кинотеатре впервые.
  • 21.04.2016
    Все, наверное, в детстве читали Маугли, поэтому сюжета касаться не буду (а для тех, кто не читал - не буду спойлерить), скажу только, что как и обычно это бывает в экранизациях переврали многое. Фильм произвел хорошее впечатление, но ждала чего-то большего.