DearMary аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 22:03
Достоинства: аромат остается на коже, консистенция
Недостатки: жутко стягивает кожу, слабо чувствуется аромат

Вновь и вновь вижу по телевизору рекламу нового "Palmolive Гурмэ СПА". Все в коричневых тонах, ну и естественно мне захотелось этот гель. Когда попался в магазине на глаза купила его, стоил он 78 рублей. И вот настал вечер когда я залезла в ванну, взяла гель, открыла его и... ничего не почувствовала. Никакого аромата какао или шоколада, просто ничего!!! Хотя производитель обещает нам просто "ВАУ" аромат и то что он прям насыщенный и притягательный. Расстроившись я просто поставила его на полку.

В следующий раз когда вновь плескалась купалась в ванне, я взяла этот гель и начала рассматривать его. Ну и вот что обещает нам производитель:

1) Мягкий и изысканный аромат, такой притягательный для для поцелуев

2) Увлажнение на 24 часа

3) Кремообразная формула геля обогащена экстрактом какао и пленительным шоколадным ароматом

4) Не содержит мыла

5) Протестирован дерматологами

Ну взяла я его и выдавила на мочалку, нанесла на кожу. И тут я почувствовала еле уловимый шоколадный запах. Принюхавшись я поняла что он исходит от моей кожи все таки есть аромат! Пенится он не сильно, смывается легко, аромат после чуть уловим на коже. Спустя некоторое время я почувствовала что кожу как будто стянуло. Было очень не комфортно и в общем мне не понравилось. Для геля за 78 рублей мог быть и получше, к тому же известный бренд! В общем я не могу сказать хорош он или плох. Почти все ему рады, а вот мне он не совсем понравился. В общем решайте сами...

З.Ы. Запах мне напомнил детский шампунь "Карапуз", наверно ароматизатор тот же самый))

DearMary не рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"