Среднее: 5 (12 голосов)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:17
Посмотрели серию про зиму на Енисее пока что. Поразилась,если честно, реальной стойкости люди. Про морозоустойчивость вообще молчу))) На градуснике -45, а они там полурасстегнутые разгуливают за водой))) И ведь не болеют наверняка(про это в фильме не упоминается, а мне прям интересно было) Вот оно,сибирское здоровье, про которое так много сказано.
А мужчины какие выносливые,сильные духом. настоящие добытчики в семью. И ведь не жалуется никто. Не то что городские мажоры,папенькины сынки, живут на всем готовом и то недовольны жизнью: всего им мало.
А какие бескрайние просторы природы... Пейзажи завораживают..Но мне лично было бы страшно остаться одной там в лесу.Пусть даже и с собакой))
Новый год в фильме конечно навеял грусти: будто в 90-е годы снимали.. Будто все затормозилось. Дети радуются апельсинам и мишуре на елке,шоколадным конфетам.. А может это и есть счастливое детство?
Фильм снят на 5 баллов. И слова мудрые идут за кадром от автора, и музыка красивая, и природа-люди все в сбалансированном правильном соотношении. Видно,что с душой работу делал режиссер. Рекомендую к просмотру!

Татьяна В.М. рекомендует Счастливые люди

Категория: Фильмы