Опубликовано 27 Июль, 2015 - 23:49

Всем привет.

Капсулы для стирки Ariel Pods 3 in 1 Color я выиграла в конкурсе.

До этого момента стирала в машинке только порошком. Перед использованием капсул прочитала отзывы и везде пишут, что после стирки очень сильный запах и вещи эти капсулы не отстирывают, поэтому не торопилась ими пользоваться.

Но в один прекрасный день стиральный порошок закончился и вспомнила про эти капсулы.

Положила белье в стиральную машинку ровно столько, сколько кладу всегда, в середину вещей бросила одну капсулу.

После стирки открыла машинку и запах был точно такой же как и после стирального порошка (после определенных брендов стиральных порошков). А я ждала реально ужасный запах, нет, сразу скажу, что запах был, но не резкий. Можно добавлять какой-нибудь кондиционер при стирке, если вам кажется, что запах ужасный.

Отстирались ли вещи? Пятна остаются, если их предварительно не застирывать. А в общем не заметила я какого-то супер эффекта или, наоборот,чего-то плохого.

Можете купить одну коробочку и попробовать, смотрела цену в магазине - дорого, а эффект как и от обычного порошка.

Плюс еще в том, что занимает мало место, экономичен, 1 капсула на одну стирку белья.

Не знаю, куплю ли их, когда закончатся "призовые" капсулы. Но пока пользоваться ими приятно.

Достоинства
  • Средство удобно в использовании
Недостатки
  • Дорого для среднего достатка
Odarka_Daraрекомендует