Опубликовано 21 Май, 2016 - 20:30

Новая мирровская линия биотехнолоджи меня заинтриговала упаковкой ) красивые синие баночки-стекло! -значит уже что-то стоящее!

я после сыворотки

Взяла самое актуальное для меня в 46лет -лифтинг сывортку омолаживающую. Чтоб сразу всё лицо обновить и под глаза тоже ложила, хотя в этой серии есть вита-сыворотка для глаз. Потом и ее возьму))

до сыворотки

В общем вечером умылась и скорее сыворотку открыла. Причем сразу скажу упаковка мудреная с голографич.наклейкой и коробочка с секретом -так просто не откроешь и не подделаешь!

Бутылочка 30 мл с пипеткой . Нажала на пипетку и по одной капле положила на каждую щечку и на лоб и на подбородок.

Она такая экономная , что этих 4х капель оказалось много! Хватило еще и на шею и декольте.

Как написано в инструкции держала 5 мин. Чувствовала потепление и подтяжку уголков рта вверх. Не смотрела в зеркало, хотя было интересно как изменится лицо)

Прошло 5 мин и я нанесла свои кремчики для овала лица по контуру и питательный ночной Поливитаминный.

Потом чем-то занималась и вспомнила, что надо ж посмотреть как я выгляжу))

Как я обрадовалась увидев себя в зеркале ! Честно Вам скажу перемены заметны сразу! Подтянулся контур -овал лица -обвисшие щечки, кот.уже намечались, ушли ! Кожа стала упругой -пощипала себя за щеку- как новая)) И еще заметно разгладился залом между бровями! Я с ним давно борюсь'мимика такая у меня -всё время брови сдвигаются ((

А теперь надеюсь этот недостаток полностью исчезнет с моего лица))

В общем наношу теперь сывортку 3 капли утром и вечером перед основными кремами. И Вам рекомендую!

Покупаю для себя со скидкой в офисе в Киеве. Кому интересно поделюсь советом.

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • -омолаживает
  • Заметная подтяжку контура лица
  • Лифтинг
  • Питает
  • Повышает упругость
  • Разглаживает морщины
gellakрекомендует
Спасибо за отзыв! Тоже приглядываюсь к этой новой линии.
02.02.2017
Моментальный эффект настораживает, а когда смываете или отменяете Ее этот эффект есть?
Залом на переносице за 1 раз? Да конечно Laughing out loud :D Laughing out loud Рассказывайте Laughing out loud :D Laughing out loud
Хорошо если за курс будут некоторые улучшения. Но за один раз никакая косметика не уберет заломы! К сожалению.