4.6

FairideA аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:03
Достоинства: в целом неплохой состав, очень вкусный, удобная упаковка, хороший перекус

Всем доброго времени суток)Очень люблю йогурты, потому что, это не только очень вкусный продукт, но и полезный! С ТМ "Вкуснотеево" знакома довольно таки давно, перепробовала, наверно, все вкусы и разновидности йогуртов. Самый вкусный для меня - с черникой)

Вообще в нем нравится все. Удобная упаковка на 750 мл. с широким горлышком. Вся информация о продукте, состав напечатаны достаточно большим шрифтом. Состав неплохой, смотрите сами. Есть конечно, некоторые ингредиенты, которых видеть не хотелось бы, но ,к сожалению, этим грешат большинство йогуртов(

По вкусовых качествам: йогурт очень нежный, сладкий, имеет однородную консистенцию, в меру густой. Огромный плюс - много измельченных ягодок черники. При этом каких либо химозных ароматов или вкуса я не замечала. Легко пьётся. Отлично подойдет для перекуса, хоть и не надолго, но чувство голода притупится.

В общем продукт очень нравится, я его всем советую. Wink

FairideA рекомендует Йогурт питьевой Вкуснотеево со вкусом черники

Категория: Разные продукты