vasilisa11232 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:10
Достоинства: дизайн, низкая цена, тонизирует кожу, удобно делать массаж самой себе, удобство, улучшает тургор кожи, устраняет целлюлит и дряблость кожи
Недостатки: нет

Хотела бы написать отзыв об этом чудо массажоре из Fix price, цена которого всего навсего 51 рубль!

САма по себе худая, но целлюлит есть у всех, но не у всех проявляется. И вот настал момент когда и у меня началось это проявление. Как с этим бороться я и понятия не имела. Но рано или поздно нужно начинать и вот настал тот день когда я забрела в Fix price и не увидела то чудо, собственно с него-то все и началось.

Выбор массажоров был большой, но этот мне понравился по внешнему виду дабы здесь имеется ручка и сам массажер в виде роликов из плотного селикона. Как оказалось дома с выбором я не ошиблась и в руке лежит идеально, не говоря уже об удобствах в использовании.

САмое главное правило которое я прочитала это то, что нельзя использовать массажер по внутренней части бедра так как там находятся лимфоузлы. Ну в прочем это не самое проблемное место для целюлита.

Использование массажора при изгнания целлюлита из себя я считаю что очень уместно, потому что катая этот жесткий ролик разогревает кожу развивая в ней кровообращение, которое и приводит к сжиганию нашей апельсиновой корочки. Естественно один массажер нам не поможет, но как домолнение к физическим упражнениям просто необходим Я использую массажер вместе с кремом против целюлита, чтобы воздействие было двойное)

vasilisa11232 рекомендует Массажер Fix price ролик для тела Lovely

Тип товаров: Массажер
Брэнд: Fix price
  • Love-is аватар

Love-is 11 Октябрь, 2016 - 21:36
    Хороший массажер, у меня такой есть но другой фирмы.
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 11 Октябрь, 2016 - 21:47
    И мне нравится) Особенно как он жир на ляжках зажимает между колёсиками Big smile :bigsmile: