ZimniyVecher аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 17:05
Достоинства: вкусный, выводит токсины, нормализует обмен веществ, полезно, натуральный продукт, препятствует всасыванию жиров, просто использовать, результативен, решает деликатные проблемы, снижает аппетит, снижает холестерин
Недостатки: нельзя применять при язве
На днях вспомнила о таком чудо продукте, как клетчатка. Раньше покупала в 36,6 их фирменную клетчатку, как оказалось - эта же фирма делает и обычную Сибирскую клетчатку. На самом дела разницы между "Стоп Аппетит", "Очищающая", "Витаминная" и другими я не ощущаю, поэтому взяла ту что подешевле))! Они все прекрасно подходят для решения проблем с пищиварением, лишним весом, снижением аппетита, а при проблемах более деликатных вообще на 1-м месте по эффективности.
Купила в аптеке за 86 рублей баночку. По опыту знаю, что хватит такой на долго! Приминять очень удобно! Для кишечника действует как ёршик - очищает от всех токсинов, соответственно улучшается цвет лица, состояние кожи, иммунитет, вес снижается без диет, т.к. клетчатва нормализует обмен веществ, снижает холестерин и предотвращает всасывание определенного кол-ва жиров (именно некоторого количества, а не всего, т.е делает потребляемые блюда чуть менее калорийными))).
Я делаю так - вечером 1-3 чайных ложки добавляю в молоко, кефир, йогурт или просто запиваю водой. Эффект чувствуется уже на следующий день! Я не люблю особо фрукты и овощи))особенно зимние)) и вообще ем мало и постоянно раньше мучалась с кишечником, сейчас чувствую себя легко изо дня в день!
Добавлю что у меня у самой поверхностный гастрит и бульбит и я не испытываю абсолютно никаких неприятных ощущуений от приема Сибирской клетчатки!
Натуральный и вкусный продукт, в молоке или йогурте по вкусу напоминает печенье.
Всем рекомендую - это маленький шаг к здоровому образу жизни, который дает большой положительный эффект))

ZimniyVecher рекомендует Сибирская клетчатка Витаминная поляна

Состав: оболочка пшеничного зерна, черника ягода,брусника ягода,клюква ягода,ядро кедрового ореха. Оптимальный вес, хорошая работа кишечника, низкий уровень холестерина в крови, замечательный цвет кожи, беспроблемная работа сердца и других внутренних органов вот та неполная часть задач, которые человек может успешно решать употребляя в пищу КЛЕТЧАТКУ. Каждый вид клетчатки по своему уникален и обладает разными полезными качествами. клетчатка Витаминная поляна это наш любимый продукт в котором обьеденены самые популярные и полезные Сибирские компоненты. Перед Вами уникальный продукт, в состав которого входят ценные таежные дикоросы. “Сибирская клетчатка” поможет естественным путем решить несколько задач: при попадании в желудочно-кишечный тракт она разбухает, что способствует более быстрому утолению голода; продвигаясь, очищает стенки кишечника; становится средой для размножения полезной микрофлоры; не усваивается и выводит из организма шлаки и токсины. Любая еда, обогащенная “Сибирской клетчаткой”, становится менее калорийной. При употреблении суточной дозы (3-4 ст. ложки) сжигается 120 ккал, что равноценно 20-ти минутной пробежке! Входящие в состав клетчатки дикоросы и кедровый орех с давних пор используются для поддержания здоровья и жизненных сил, служат источником бодрости, молодости и активного долголетия, восполняют недостаток овощей и фруктов в рационе питания человека, рекомендуются как профилактическое и оздоровительное средство. Приобщайтесь к здоровому образу жизни вместе с “Сибирской клетчаткой”!!! Употребление “Сибирской клетчатки” оказывает сахаропонижающее действие при сахарном диабете. Не содержит сахара и консервантов.

Добавляемые в Сибирскую клетчатку «Витаминная поляна» ягоды черники, клюквы, брусники и кедровый орех являются наиболее ценными продуктами Сибирской тайги. Они содержат огромное количество полезных веществ, витаминов, микро- и макроэлементов. Обладают самыми разнообразными, издавна известными полезными свойствами, предотвращают множество заболеваний, оказывают значительное положительное действие на самочувствие и работоспособность.
Категория: Похудение
  • Легкость,потеря веса))

03.05.2012
    Vishenka80 аватар

Съела уже несколько баночек) первая баночка улетучилась мгновенно не помню точно за неделю наверно)))) я ела 2-3 раза в день добавляя 1-2 ложечки в йогурт,сейчас я употребляю ее меньше и без йогурта добавляю ложечку в мюсли с молоком.

• Даешь бой ночному жору :))

03.02.2014
    Y.Virginia аватар

Давно хотела попробовать хваленую клетчатку, и наконец решилась. Это пока моя первая банка. Ну что могу сказать, я не разочарована. Я правда не столько для похудения покупала ее, сколько для поддержания веса.

• Суперштука! Придает сытость,и организм работает как по часам...(фото)

06.04.2012
    Фортуна аватар

Если еще несколько лет назад,я и не задумывалась над каким то там здоровым образом жизни,то сейчас это для меня не пустой звук.Наверно потому что вдруг с 30 с небольшим лет вылез "чудестный" набор болячек.

• Полезно для здоровья

27.01.2012
    17738 аватар

Клетчатку я ввела в свой рацион, когда поняла, что пора худеть. Прочитала отзывы о ней на сайте, и купила баночку в аптеке, тем более цена всего около 70 рублей. Кладу ее в йогурт, и ем в качестве ужина. Главное, не хочется есть.