Среднее: 5 (6 голосов)

lady7 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:23
Достоинства: дают отличный результат, качественные, минимум усилий/максимум пользы, прозрачные...

Когда пришла весна я была просто в ужасе... У  меня за зиму появились лишние накопления в виде бугорков на бедрах и ягодицах, и ненавистные бока, которые выступали и портили всю картину (настроение на нуле). Вещи маловаты стали . Мне нужно было перед отпуском быть в форме (времени оставалось не так много), и я вспомнила про эти банки и хорошие отзывы))).                          Банки купила через интернет.  Приступила к самомассажу , делала почти что каждый день по 10 минут на каждую сторону. иногда даже в душе делала (намылила кожу и присосавшимися банками делала себе массаж до легкого покраснения). Также пользовалась маслом массажным, и кремом на основе перца. Но главное после массажа сразу не кушать, как и после физкультуры, чтобы еще больше не набрать!                                                                                                                                             Девочки результат после 2-х недель я таки увидела, Эффект от вакуумных банок просто ПОТРЕСАЮЩИЙ!!! Кожа стала подтянутая и даже помолодела!

lady7 рекомендует Вакуум-массажер Селком банки массажные пневматические

Тип товаров: Вакуум-массажер