Среднее: 4.2 (всего голосов: 302)

delena86 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:57
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, придает очень ухоженный вид рукам, приятный запах, улучшает состояние кожи, хорошо питает, хорошо увлажняет
Недостатки: может быть, кому то не понравится запах

Кремами из серии "Бархатные ручки" пользуюсь давно. Когда закончился очередной тюбик решила попробовать крем с маслом арганы. Масло это мне знакомо, шикарно увлажняет и смягчает кожу.

Крем на мой взгляд идеально подходит для зимы, когда руки нуждаются в особом увлажнении.

После нанесения моментально пропадает ощущение стянутости. Кожа становиться мягкой и приятной на ощупь. При длительном и регулярном использовании (1 неделя) кожа перестает шелушиться. Крем достаточно быстро впитывается. Цена - смешная. Запах немного резковат, но мне понравился. Состояние ногтей тоже улучшается. Не знаю чего можно еще желать от крема для рук!

delena86 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"

• Хороший крем с одним недостатком(+фото)

09.01.2013
    Maurelle аватар

Сражу скажу что не всем поклонникам бархатных ручек этот крем подойдет, так как он немного отличается от стальных кремов этой фирмы.Крем очень хорошо питает и увлажняет кожу.По консистенции мало чем отличается от остальных кремов, густой белый крем, запах сладкий, сильный, как и у всей аргановой…

• Мои ручки под защитой длительное время! + фото!!!

28.10.2014
    Ирина_Макеева аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о креме для рук серии "Бархатные ручки", а именно "Королевская аргана". Сразу скажу, что без крема для рук я вообще не представляю возможным свой день! Влажная уборка квартиры, мытье посуды, готовка....

• отлично смягчает кожу рук

21.04.2014
    Natali.Natali аватар

У меня очень чувствительные к холоду и ветру руки. Без перчаток сразу начинают шелушится, кожа сохнет, а иногда даже мелкие трещинки бывают. Для меня этот крем стал настоящим спасением этой зимой. Он хорошо увлажняет и смягчает кожу рук, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

• Отличный крем по смешной цене

21.04.2014
    sunnyspring аватар

Серию "Бархатные ручки" использую фактически каждую зиму. Вот и этот крем оставил очень приятное впечатление -не жирный. быстро впитывается, не оставляет противного ощущения жирной пленки на руках. Буквально через минутку уже не оставляешь ни на чем жирных пятен. При этом лёгкая приятная текстура.