nastygirl2105 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 13:39
Достоинства: мобильность, различные положения люльки
Недостатки: дорого стоит, музыка, ненатуральные ткани, неудобно разбирать

Выбирать люльку начала, когда ребенку было 1,5 месяца, он у меня начал много гулять, а я перестала что-либо успевать по дому. Если бы раньше знала, что эта вещь нам идеально подойдет, купила бы сразу!)))

Теперь малыш везде со мной! На кухне готовим, в душе моемся, на балконе гладим, в зале в шкафу убираем, на дачу ее берем! )))

Я вернулась к нормальной жизни) конечно он лежит в ней не так долго, как хотелось

бы, но все-таки лежит!)

Игрушки ему нравятся, но я и другие вешаю. Музыка конечно не очень. ..но я ее и так редко включаю)

Если бы еще от батареек она качалась, то цены ей не было бы!

По поводу цены. ..она своих денег конечно не стоит...просто нет аналога такой люльки по более доступной цене (чтоб было положение и лежа, и сидя).

nastygirl2105 рекомендует Люлька-баунсер TINY LOVE 3 в 1

Переносное детское кресло с режимом вибрации и съёмной дугой с закрепленной на ней электронной свето-музыкальной игрушкой, на которые крепятся игрушки: краб со звуковыми и световыми эффектами. Уровень наклона кресла можно регулировать (сидя, лёжа). Устройство вибрации (не входящее в резонанс с биологическими ритмами человека, не вызывает расстройства и вестибулярного аппарата и не может вызвать привыкания). Противоскользящие ножки. Мягкий чехол и ремни безопасности.
Дополнительной функцией данного кресла является механическая люлька, которая позволит маме по старинки укачивать малыша, а специальные стопперы и регулятор высоты кресла позволят зафиксировать его как в положение полулежа так и превратить в уютную колыбельку для малыша.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Люлька-баунсер