Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 08:06

Сегодня расскажу о автозагаре нового поколения Стен Морис (St.Moriz).

Автозагар St.Moriz и рукавичка аппликатор
Автозагар St.Moriz и рукавичка аппликатор

Впервые я столкнулась с автозагарами еще много лет назад. Каждый раз опыт был печален, рыжий морковный оттенок, либо пятна с разводами, приходилось прятаться под одеждой. После я отказалась от данных средств и предпочла им всеми любимый солярий, но и тут есть отрицательные последствия, на лице появились морщинки, уходит много времени и денег для достижения хорошего оттенка, да и еще не долговечного, в моем случае, кожа у меня такая.
И вот прочла много отзывов о новом автозагаре, и решила попробовать.
Обошлось данное удовольствие в 660 рублей (Рив Гош) плюс 330 рублей на рукавичку, для более ровного нанесения. Купила мусс ( были еще спрей и лосьон) среднего оттенка.

Запах приятный, через некоторое время начинаешь пахнуть как после солярия, оттенок естественный, ложиться ровно, без пятен и разводов.

Наносила автозагар после душа, предварительно применив скраб для отшелушивания кожи. Локти, колени и руки, перед применением мусса, увлажнила кремом. Подождала полного впитывания и легла спать. Утром проснулась и смыла остатки.

Результатом я осталась довольна, эффекта автозагара не было. Появился нежный, натуральный оттенок загара. Но единственное я заметила, что кожа становиться сухой, нужно чаще увлажнять. Цвет держится на коже примерно 1 неделю. Девочки я советую всем!

До применения
До применения
После применения автозагара
После применения автозагара

Достоинства
  • без разводов на коже
  • быстрый эффект
  • естественный цвет загара
  • не вонючий
  • удобно наносить
Недостатки
  • сушит кожу
СветланаКоляковарекомендует