Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 12:01

Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о туроператоре ICS Travel Group.

Собственный пляж отеля

В первый раз летала через них в Шри-Ланку. Заказывала тур уже поздно, в декабре 2015 г, а хотелось попасть в конкретный отель - Anantaya Chilaw Resort & Spa 4* на новогодние каникулы. Ни один туроператор не смог обеспечить ни отель,ни билеты в желаемое время, кроме ICS Travel Group, о котором ранее я даже не знала. Туристическое обслуживание в Шри-Ланке было великолепно! Хотя тур был групповой, в это время я была одна, и в результате у меня фактически был личный гид и водитель, которые 3 дня возили меня на все запланированные в туре экскурсии, а потом отвезли в отель. Отдых был как в сказке!

Пляж отеля

После этого, когда в сентябре 2016 г. я собралась на Кипр, я уже целенаправленно обратилась именно к этому туроператору. В этот раз не было времени ехать в офис, и я решила попробовать забронировать тур с использованием сервиса он-лайн бронирования. И за ОЧЕНЬ короткое время я с успехом оформила тур в великолепный отель ADAMS BEACH DELUXE WING 5*, в который в нужное мне время больше ни у кого не было мест. И опять туристическое обслуживание было на самом высочайшем уровне.

Пиратские пещеры

Конечно, все это описание выглядит нереально хорошо;) На самом деле была одна малюсенькая ложка дегтя в туре на Кипр. За несколько дней до вылета по независящим от туроператора причинам была изменена авиакомпания, и следовательно, время вылета. Но сотрудники туроператора очень оперативно возместили мне разницу за билет, а в качестве извинения (хотя они и не были виноваты), забронировали мне билет на лучшее место в самолете с пространством для ног.

Особое спасибо сотрудникам компании, которые очень много уделяли мне внимания, и оперативно отвечали на все мои вопросы в личном кабинете, что опять же очень удобно - всегда можно посмотреть историю переписки в одном месте.

Очень рекомендую использовать сервис онлайн бронирования, с помощью которого можно не только существенно сэкономить время, но и получить все документы, не выходя с рабочего места, что весьма важно для занятых людей!

Достоинства
  • Быстрое и оперативное оформление заказа
  • Выгодные предложения
  • Замечательный персонал
  • Оплата онлайн
  • Транспорт
  • Хорошие цены
  • Хорошие экскурсии
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
ttolkalinaрекомендует
28.04.2017
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением,
Туроператор ICS Travel Group