RedSelena аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:48
Достоинства: абсолютно без запаха, выравнивает цвет лица, легкий гель, не жирный, не липкий, не оставляет липкого слоя, отлично увлажняет и восстанавливает, убирает постакне пятна, шикарный, полезный состав

Выравнивает цвет лица и уменьшает покраснения! Эффект замечаешь после месяца, но зато какой!

Это была моя первая эссенция и сначала я ее, честно говоря, не поняла. Какая-то прозрачная гелеобразная субстанция, увлажнения особого не дает и непонятно вообще, какой она может дать эффект. Но мазаться продолжала каждый день. Впервые я заметила, что она работает, когда намазала ей лицо под маску которой регулярно пользуюсь уже полгода (это была anskin modeling mask). Эссенция значительно улучшила действие маски - уменьшились покраснения, цвет лица стал ровным, а кожа напитаной. С этого момента я начала менять мнение о данном продукте, наносила его подо все свои маски и обильнее стала намазывать его утром и вечером на лицо.

Через месяц ежедневного использования кожа и правда изменилась: следы от акне почти исчезли, новые воспаления появлялись крайне редко, а цвет лица стал ровным, коже стала немного светлее. И чем дольше я ее использовала - тем выраженнее становился эффект.

Плюсы:

• Выравнивает цвет лица;
  • Убирает следы от постакне;
  • Отбеливает кожу;
  • Питает кожу.
  • Натуральный состав.

Особенности использования:

• Усиливает действие масок (на очищенное лицо наносишь эссенцию, а потом - саму маску);
  • Усиливает действие крема (сразу после эссенции нужно нанести крем - тогда они будут работать в связке);
  • Чем дольше пользуешься - тем дольше эффект;
  • Чем больше наносишь - тем больше эффект.

В общем, средство мне очень понравилось и моя кожа его полюбила. Буду ли я заказывать еще? Уже заказала Smile

И вот то, что помогло мне в борьбе с прыщами:

Японская пенка

Легкий японский крем от прыщей

И тоник той же фирмы

А вот еще очень хорошие корейские средства:

Супер-отбеливающий панда-крем

Мой отзыв на умывалочку с алоэ

И первый антицеллюлитный крем с реальным эффектом

RedSelena рекомендует Эссенция BENTON SNAIL BEE HIGH CONTENT ESSENCE

Отличная Эссенция для ежедневного ухода с улиточной слизью и пчелиным ядом
Брeнд:
17.09.2014
Действительно, результат замечаешь спустя время! У меня тоже месяц или больше ушло, но потом осталась довольна Smile
11.06.2015
А я все жду "это время".... Пользуюсь уже две недели вместе с лосьоном таким же, результата ноль Sad