Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:20

Всем решившимся учиться на права - только не МАДИ. Бардак с документами для ГАИ, мои теряли дважды. При мне был человек который четвертый раз приезжал в ГАИ на Твардовского и снова МАДИ не подготовили документы. Что касается инструкторов - люди нормальные, машины старые, площадка убитая, на эстакаду дадут за 50 часов школы заехать не больше трех раз. По поводу сдачи в ГАИ: МАДИ теорию и А категорию сдает последней после всех (даже после тех кто регистрировался самостоятельно на экзамен без автошколы)

Недостатки
  • бардак с документами для гаи
020882не рекомендует
  • 21.03.2018
    Было большое желание отучиться на водителя, выбирала автошколу. Нашла МАДИ на купонах, + выбирала по месторасположению. Мне казалось, что учиться на права в автошколе при Московском Автомобильно-дорожном институте - это престижно. "Эт тебе не шаражка какая-то, а университет- думала я.
  • 03.07.2014
    Эту автошколу я нашла на сайте с купонами - тогда на обучение была скидка 75. Поискала информацию про автошколу МАДИ и впечатлилась - все же Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, крупнейший в столице по данному направлению, да еще и вождению учит.