Adrenelina аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: быстро избавляет от прыщей, всё отлично, действительно делает кожу идеальной, довольно экономичное средство, избавляет от жирного блеска, оживляет кожу
Недостатки: высокая цена

Эту систему мне отдала подруга, со словами "мне не подошло". Я и обрадовалась, давно хотела попробовать.)

у меня кожа была не просто жирная А ГИПЕРЖИРНАЯ! К обеду на моем лице можно было готовить еду! Лоб и нос блестели как зеркало, ужас! Я что только не перепробовала.... Учитывая что мне 27, искала средство я долго)))

И так, в наборе умывашка, тоник и крем.

Сначала, мицелярной водой, я снималамакияж с глаз и затем умывалась с гелем. Затем протирала тоником, и после наносила крем.

Ну откровенно говоря крем так себе)) просто увлажняющий) но после такого ядрёного тоника, увлажнить кожу просто необходимо !

Через месяц-два я не поверила глазам. Жирность ушла процентов на 70%!!!! Покраснений слало гораздо меньше, а про прыщи ( они были крайне редко и мелкие) я забыла вообще!

Изначально в наборе тоник был фиолетовый. Когда я пришла в магазин, чтобы купить снова эти средства, консультант посоветовала взять розовый тоник, и действительно, он мне больше подошёл.

я слышала, что некоторым девушкам не подходят средства, якобы они не щадят и сушат кожу... Так надо просто брать под свой тип и будет все хорошо.

у меня был тональный крем Chanel матирующий, только он справлялся с жирностью моего лица, а теперь он лежит без дела) теперь мне хватает СС крема (взяла тоже Clinique)

Пользовалась этой системой каждый день где-то месяцев 7. Сейчас оставила только тоник и крем, умывашка использую другую ( корейскую ). Эффект не проходит !)

Это волшебный чудо-набор. Не пожалейте денег, он работает 🙌

Adrenelina рекомендует 3-х ступенчатая программа CLINIQUE

12.10.2016
У меня такая же трехступенчатая программа, только для сухой кожи. И да, Клиник - это что-то, полностью оправдывает свою цену, и продукта хватает надолго) Полный восторг, короче говоря)) Love
12.10.2016
Полностью с Вами согласна 😀👏