Kvoka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 00:20
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, интересно, платят деньги, полезная информация, помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок, приятные люди :), удобный интерфейс, честный сайт
Недостатки: мало способов перевода денег

Всем проходящим мимо и заядлым Айрекомендоманам большущий привет!!!

Решилась - таки написать о самом любимом сайте, на котором я зависаю последнее время.Попала я сюда, как и многие случайно, и, зарегистрировавшись, не сразу писала отзывы.Потом я написала несколько маленьких скучных отзывов и наблюдала, как копейки капали на мой счет. Я не сразу поняла, что это реальные деньги, которые я могу на что - нибудь потратить. Конечно не миллионы, но такой бонус достаточно приятен.

Я не сталкивалась с негативными комментариями или с неприятными сообщениями в личку, поэтому для меня этот сайт ассоциируется только с положительными эмоциями. И, если можно было, я бы поставила ему все 10 звездочек.

Итак, перечислю все плюсы Irecommend:

• Здесь вы можете найти массу полезного и интересного, достаточно вбить необходимое в поисковик и читать, читать, читать;
  • Вы можете познакомится с интересными людьми, получить важные и нужные советы,да и вообще некоторые девушки являются хорошим живым примером, они в какой - то степени мотивируют стать лучше;
  • Вы можете узнать, что не нужно покупать или где, что и как купить дешевле, что благополучно отразится на вашем бюджете;
  • Вы будете всегда в курсе новинок в разных сферах;

Есть еще много достоинств этого сайта, о всех них вы узнаете, когда пробудете здесь некоторое время.

Лично для меня этот сайт уже как родной. Если считать то время, как я подсела на него, то это последние три месяца. За это время я вывела свои первые 160 рублей и сейчас у меня на счету висит еще 70. Я не рассматриваю эти деньги как заработок, это как приятный бонус за творчество. И это очень приятно.

Пришли мне деньги на кошелек через неделю, но это были новогодние каникулы, возможно, поэтому так долго.Каждый день на мой счет капает стабильно в среднем 5 рублей, учитывая, что я не всегда пополняю свою коллекцию отзывов.

На данный момент самым популярным для меня отзыв о торговой сети "Много Мебели":

Хоть он и не был таким подробным и интересным, но он был максимально честным  - эта сеть мебели оставила только неприятные впечатления.

Всего у меня 101 отзыв, никогда бы не подумала, что так втянусь и столько настрочу.

Также, хочу отметить, что благодаря этому сайту я нашла парфюмерную воду, которую искала 7 лет!!!Оказалось, что её перевыпустили в другом флаконе, а я как раз и искала её по флакону, так как не знала ни названия, ни производителя. Вот кстати и она, моя любимая Ramyata:

А вот и отзыв на неё: http://www.irecommend.ru/content/ramyata-dlya-menya-1-aromat-vskolykhnuvshii-dushu-foto .

В общем, сайт очень классный, я очень рада, что когда - то набрела на него. С недостатками, я, к счастью, пока не сталкивалась.

Хочу выразить благодарность людям, которые читают мои отзывы, ставят плюсики и пишут комменты. Очень приятно, что мои отзывы могут быть полезны. Всем огромное спасибо и за ваши отзывы, они очень  полезны, с удовольствием их читаю, многие получаются очень красочными. Всегда удивлялась, как можно, например, на гигиеничку или на шоколадные конфетки сделать такой подробный обзор с массой фотографий!

Рекомендую!

Лада Валентиновна 18 Январь, 2014 - 09:16
    Smile
  • MensSana аватар

MensSana 18 Январь, 2014 - 11:43
    Каникулы тут ни при чем, я каждый месяц первого числа вывожу и всегда жду дней 8-9.

Kvoka 18 Январь, 2014 - 12:47
    asherairina, спасибо большое) Вам тоже только положительных эмоций на этом сайте!)))

Kvoka 18 Январь, 2014 - 12:50
    Лада Валентиновна, спасибо за визит Wink

Kvoka 18 Январь, 2014 - 12:52
    MensSana, да? Буду знать. Просто многие писали, что ждали по 3 - 5 дней. А вам спасибо, что зашли))))
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 18 Январь, 2014 - 20:29
    Про вывод средств, видимо, кому как повезёт. Раньше, год назад примерно, деньги поступали на счёт практически к исходу 10-дневного срока, долго в общем. Сейчас бывает через сутки приходят, максимум 3-4 дня. Ещё заметила - если одна заявка долго висит и к этому моменту уже следующая минималка набегает, подаёшь вторую заявку - и тут же обе выполняют Wink

Хорошая у Вас тенденция по просмотрам, желаю побольше активности, отзывы у Вас полезные Smile
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 18 Январь, 2014 - 23:25
    Удачи на сайте Irecommend.ru. Wink
  • sarry аватар

sarry 18 Январь, 2014 - 23:33
    Хороший отзыв)) Smile

Kvoka 19 Январь, 2014 - 01:41
    youbo4ka, Спасибо)ну посмотрим как дальше выплаты будут совершаться, все - таки первый раз)

Kvoka 19 Январь, 2014 - 01:42
    Alexa1986, sarry, Благодарю, девушки))) Рада, что заглянули)))
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 19 Январь, 2014 - 13:18
    с интересом прочитала ваш отзыв!ваши впечатления от этого сайта схожи с моими Smile

Kvoka 21 Январь, 2014 - 14:29
    Марина-Маришка, Wink
  • tuman-no аватар

tuman-no 5 Февраль, 2014 - 11:21
    Хороший отзыв Smile нравится читать про айрекоменд