puanta аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:04
Достоинства: аппетитный внешний вид, ооочень вкусно
Продукцию марки «У Палыча» очень люблю (как и вся моя семья)! Пожалуй, единственное огорчение – это её не особо бюджетная стоимость… Сегодня расскажу Вам о своих любимых пирожных, точнее оригинальных корзиночках «У Палыча».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вес – 280 гр.
Цена – 109 рублей за упаковку (по акции в гипермаркете «Metro» – 2 по цене 1).

Упаковка пирожных выглядит довольно привлекательно и очень аппетитно:

На этикетке можно найти всю необходимую информацию о производителе и составе продукта. Раз уж речь зашла о составе, то скажу, что в кондитерских изделиях «У Палыча» он достаточно натуральный (по сравнению с другими сластями из масс-маркета). Никаких улучшителей вкуса, искусственных ароматизаторов, красителей и прочих вредностей с индексом-E в этих пирожных нет.

Состав:

Пироженки по внешнему виду довольно миниатюрные, в упаковке их всего восемь штучек.

Каждая корзиночка украшена сверху натуральным кремом, а внутри неё находится вкуснейшее клубничное варенье (точнее, наверно, будет сказать джем, так как ягод в нём нет).

Ещё не могу не отметить тесто, из которого изготовлены корзиночки: песочное, плотное – именно такое, каким оно и должно быть (на мой взгляд – это идеальный вариант для такого формата сладостей). С несладким чаем такие пироженки просто отлично идут!

Самое моё любимое пирожное в этом наборе – это корзиночка с двумя клубничками. В каждой клубничке находится крем, а сверху они обсыпаны сахаром – очень вкусно, прям какая-то ностальгия по детству просыпается (когда-то наш местный хлебозавод делал нечто подобное)… Эх, были же времена!

В целом, это, пожалуй, всё, что я могу рассказать Вам об этих чудесных оригинальных корзиночках марки «У Палыча». Если Вы их ещё не пробовали, то очень рекомендую! Думаю, что заядлые сладкоежки (вроде меня Big smile ) обязательно оценят эти чудесные пироженки по достоинству! Smile

puanta рекомендует Пирожное От Палыча КОРЗИНОЧКА (оригинальная)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное
Брeнд: У Палыча
О! Я их люблю! И вообще все от Палыча нравится Shy
12.10.2016
Выглядят они очень круто и аппетитно)
12.10.2016
Я сладкоежка Big smile и люблю именно эти корзиночки. Очень вкусные.
Невероятно аппетитно выглядят)
14.10.2016
Обожаю корзиночки! Но с клубничным джемом еще не пробовала, чаще с каким-то повидлом попадаются. Хотела бы я на такую акцию попасть Smile
19.10.2016
О-о... как вкусно:)
21.10.2016
Какие вкусные даже на вид Smile
22.10.2016
Видела отзыв на эти корзинки Wink Но мне бы было немного суховаты, привыкла к более кремовым пирожинкам
25.10.2016
Моя семья тоже очень любит эти пироженки) Часто покупаем на какие-нибудь праздники и семейные застолья. И украшение к столу, и вкусность! А мой брат все время объедает только сами эти "клубнички" кремовые, в варенье не ест
31.10.2016
Такие и есть жалко)))
02.12.2016
Какие аппетитные Smile
моя детвора очень корзинки любит Love