Pro100NINa аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 09:47
Достоинства: отлично очищает кожу лица, очень хорошая губка, продуманная, удобная

К сожалению, всяческими "инструментами" для умывания пользуюсь редко, а зря. Но время от времени нахлынет желание что-нибудь новенькое и интересненькое купить. Вот так я и купила себе эту щеточку-губку от AVON.

Прим. Где-то я прочитала, что гораздо умываться мылом, гелем или любым другим средством, взбитым в пену. Очищение глубже, кожа сушится меньше, меньше нарушается баланс.

Щеточка мне понравилась) Не мелкая, удобно держать в руке. Есть крышечки, защищающие от загрязнений. К тому же, в них предусмотрены отверстия-вентиляция, чтобы от сырости не появилось плесени.

Губка мягкая, превосходно вспенивает средство для умывания в густую пену, мелокопористая.

А вот щеточка для меня показалось жестковатой, это уже хороший пилинг. Пользуюсь редко и очень осторожно. Но в целом, тоже вещь не плохая)

В общем, всем рекомендую Smile

Спасибо, что заглянули! Ваша Нина Smile