Еленa170688 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 21:19
Достоинства: не горькая, как все гидролизаты
Недостатки: - довольно высокая цена

Очень хорошая смесь и в отличие от других гидролизатов немного сладковата, так как в ней добавлен сахар. Правда в нашем городе Красноярске не пользуется спросом и найти ее очень трудно. Пептикейт очень хорошо растворяется даже в теплой воде, поэтому заморочек заранее готовить смесь у меня не было. Ребенок но с удовольствием, никаких срыгиваний запоров и колик не наблюдалось. Спасибо Нутриции за хорошее качество смеси. Будем пробовать вашу продукцию

Еленa170688 рекомендует Детская молочная смесь NUTRICIA Pepticate Пептикейт

Смесь для лечения пищевой аллергии и атопического дерматита у детей грудного возраста. В смеси Пептикейт белок видоизменен и представлен продуктом полного ферментативного гидролиза сывороточного белка, поэтому минимизировано влияние на иммунную систему и вероятность аллергической реакции
Категория: Товары для детей
Брeнд: NUTRICIA Pepticate
  • Лечебная смесь, аллергия почти прошла

13.04.2013
    SBsib аватар

Ну, вот и собралась написать про следующую смесь, оказалось, что про нее еще никто не писал (опыт применения симилака и нана уже написаны). Про фрисопеп даже не стала писать, и так написано много, гадость несусветная, мало того, что вкус отвратительный, так еще и малыша после первого кормления…

• Долго привыкали к ней

22.04.2015
    Отвоейприческевсемечтают аватар

На смесь Pepticate мы перешли по назначению аллерголога, после того, как у нас началась жуткая аллергия на смесь "Агуша" irecommend.rucontentpishchevaya-allergiya... . Цена у Пептикейта конечно запредельная! 1200 рублей за 450 граммовую баночку!