Среднее: 5 (5 голосов)

СЕРЕНАДА аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:45
Достоинства: быстрота исполнения заказа, высокое качество кожи, высокое качество печати, индивидуальный оригинальный дизайн, низкая цена, по факту лучше, удовольствие от покупки
Недостатки: невыгодно заказывать поштучно

Давным давно лет 10 назад купила обычную дешевую обложку на свой паспорт, и как то больше не заморачивалась по этому поводу. Ровно до тех пор пока меня подруга ну оочень не попросила провести закупку по обложкам с сайта www.modaprint.ru. Не смотря на бесконечный выбор обложек на какой угодно документ, закупка набиралась очень долго. Двум участникам я сама разработала дизайн:

свидетельство  о браке из её личных фото,

свидетельство о рождении,

обложку на паспорт (она из этого города).

и такую на паспорт

Сайт интересен тем, что на нем есть замечательный редактор, в который ты можешь загрузить любое понравившееся фото из инета, или свою любимую фотку и собственноручно создать самую для тебя замечательную обложку. Делать это  очень легко всего в два шага. Считаю это несравненным плюсом.

Заказ из 30 шт обложек выполнили за три дня и даже выслали почтой в течении такого короткого промежутка времени. Это я наверное так попала, без очередей.

Получила и реально не могла оторваться, все обложки смотрелись очень красиво. Яркие, насыщенные цвета. Сам материал из натуральной кожи мягкий до неприличия приятный на ощупь.  Себе обложку тоже приобрела, вы не представляете с каким отвращением. я сняла старую обложку (всё познается в сравнении) и с каким наслаждением я нарядила свой паспорт в новенькую.

Изнутри обложки выглядят вот так

Итог: Обложки такого качества в розничных магазинах нашего города стоят от 850 руб и выше. Поэтому считаю что прилично сэкономила (минимум 400 руб/шт) + получила удовольствие от покупки. Предлагаемый на данном сайте товар однозначно высокого качества, в связи с чем рекомендую его всем вам, не разочаруетесь точно.  По факту они намного красивее, чем на  сайте.

СЕРЕНАДА рекомендует www.modaprint.ru

Категория: Сайты
  • Качество на высоте

07.07.2015
    SezonMango аватар

О сайте [ссылка] узнала от девчонок на работе - на носу было 23 февраля и мы размышляли над подарками для коллег - мужчин, да и для близких мужчин тоже. Думали - думали и решили, а почему бы не подарить мужчинам обложки на паспорт?

• Красотища (+фото)

19.04.2012
    pobeda аватар

С сайта [ссылка] заказывала обложку на документы, поскольку я с Республики Беларусь, сделала я это через совместные покупки по оптовой цене www.irecommend.rucontentrai-dlya-shoposholikov . На сайте представлены обложки для паспорта, документов, зачетных книжек, визитницы и кошельки.

• Мозаичные кошачьи)

15.02.2015
    Алиса_в_Зазеркалье аватар

Всем привет, спешу похвастаться своей находкой! Моя подруга невероятно любит рысей и все, что с ними связанно. К празднику листала всякие сайтики с чем-то практичным, но тематическим. И случайно в СП заметила закупку обложек на все виды документов: обложки на паспорт, свид.