Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 23:40

Очень не плохо. Как всегда есть, конечно же, недостатки, но по соотношению цена и качество очень не плохой товар. Очень неплохо. Буду приобретать для повседневного употребления. Твёрдая пятерка. Даже пятерка с плюсом. Замечательно, что такие продукты есть на прилавках магазинов. Сухарики Три корочки со вкусом холодца и хрена 45г. Состав: хлеб ржано-пшеничный масло соевое рафинированное дезодорированное смесь вкусо-ароматическая комплексная добавка холодец с хреном соль. Всем советую их приобретать, спасибо тем кто их производит!!
deenis25рекомендует
12.09.2012
Хорошие сухарики,покупаю их в дорогу Smile
  • 18.02.2018
    Ну, кто же не любит похрустеть солёненькими сухариками? Почти все любят. Но, я предпочитаю не рисковать, не портить зубы, а добавлять эти остренькие сухарики со вкусом холодца с хреном в щи или в борщ со сметаной. Это очень вкусно. Не передаваемо вкусно!
  • 10.09.2012
    Очень часто делаю салатик с сухариками: банка консервированной кукурузы, банка консервированной фасоли (мне больше нравится с белой)и сухарики, все заправлено майонезом. Этот салат можно сделать за пять минут, все быстро, просто и вкусно. Отлично подходит, если гости нагрянули нежданно.