Среднее: 5 (8 голосов)

Violet Iris аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 16:52

Как только я узнала о существовании технического чуда под названием "ирригатор", я сразу начала поиски наиболее подходящего варианта. На тот момент в моем небольшом городе был не очень большой ассортимент, поэтому пришлось взять тот, что был в аптеке, и я нисколько не пожалела, что мне попался на глаза именно он. Я пользуюсь данным ирригатором около двух лет, и в целом он меня устраивает.

Плюсы:

• действительно хорошо прочищает межзубное пространство, намного лучше, чем зубные нити.
  • не занимает много места, достаточно портативный.
  • относительно недорогой, я покупала его около 2,5 тысяч рублей в обычной аптеке.

Минусы:

• при работе издает громкий шум, сначала было непривычно. Возможно, это недостаток всех ирригаторов, мне не с чем сравнивать.
  • шнур мне кажется недостаточно длинным.

Итак, пара советов при использовании данного прибора:

1. Не включайте сразу на максимальную мощность, чтобы не повредить десны. Лично мне хватает небольшого напора, на максимум я никогда не ставлю.

2. Если Вы добавляете в воду ополаскиватель, то затем пропускайте немного обычной воды, чтобы прибор на загрязнялся изнутри.

В целом я очень довольна покупкой) советую всем)

Спасибо за внимание!

Violet Iris рекомендует Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1

Брeнд: CS Medica
Тип техники: Ирригатор
  • Лучший способ заботы о зубах

11.02.2016
    Alboxer аватар

О существовании подобных приборов к своему стыду узнал от родителей, которым покупку порекомендовал стоматолог. Долго не думал, купил себе такой же. В сочетании с зубной щеткой Браун прибор обеспечил достойный уход не только за зубами, но и за полостью рта в целом.

• Мой незаменимый помощник в зубном деле!

29.05.2017
    sorriso_solare аватар

Доброго дня!   Сегодня хотелось бы поговорить об ирригаторе CS Medica AquaPulsar OS-1.   Не так давно, ползая на просторах интернета, наткнулась на интересный приборчик, называемый ирригатором. Мне стало любопытно, что это за зверь такой, и я полезла читать.

Подтверждающие документы