Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 12:50

Заказывала эту вонючку на сайте Айхерб за 5.58 $, что на наши рубли 178.

вот ссылка [ссылка]

Я столько времени ходила прыщавая, не знаю об этом средстве...вот я Балда, почему я не накопала Айхерб и Nelsons раньше!?

это была моя первая посылка, заказывала с осторожностью, выбирала только те срества, которые уж очень расхвалены, например кокосовое масло http://irecommend.ru/content/vostorg-i-k-chayu-i-n... , масло какао http://irecommend.ru/content/khoroshii-rezultat-no... , вселюбимый дезодорант http://irecommend.ru/content/oookhorosho-chto-kupi... , который кстати говоря, несмотря на восторженные отзывы других, я считаю провальным...но средства Nelsons на тот момент не фигурировали на сайте айрекомменд, отзывов еще не было, поэтому заказав его, можно сказать, я тыкала пальцем в небо, повезет - не повезет.

Повезло. За меньше, чем 200 рублей, с Америки мне прислали средство, до которого продающимся в наших аптеках скиноренам и виши, ползти раком как до Китая.

Оговорюсь сразу, гель Нельсон не решил всех проблем, кое - где прыщи вскакивают время от времени, но основные проблемы им явно устранены.

Считаю этот гель своей удачной покупкой, хотя он не лишен недостатков:

1) первоначально, очень сушил кожу, у меня чувствительная кожа, и когда я по дурости нанесла впервый раз гель на проблемные места, он не то что иссушил, сложилось впечатление, как будто он выжег кожу, она шелушилась. (точно тоже самое у меня было после использования масла чайного дерева, кстати тоже заказанного с айхерб)

2) пахнет. пахнет маслом чайного дерева (естественно, это чуть ли не один из главных ингредиентов в составе), мне этот запах не нравится, но ради эффекта стоит терпеть.

3) щипет при нанесении (опять же точно так же как при испрользовании масла чайного дерева)

о достоинствах:

1) я его использую не только как средство от прыщей, но и мажу им различные ранки (например когдапоцарапаюсь,или после эпиляции, или когда выдавлю прыщ, хе-хе, бывает такое, что вместо того чтобы нанести гель на вскочивший прыщ, я не могу удержаться от его выдавливания (извиняюсь за подробности)) снимает все раздражения.

2) экономичен. тюбик 30 грамм использую уже третий месяц, первоначально мазала каждый день, теперь так, ради профилактики 2-3 раза в неделю

3) активные ингредиенты: Arnica montana (экстракт горной арники), calendula officinalis (ноготки календулы), hypericum perforatum (экстракт зверобоя), sulfur (сера).

отличный состав Smile

4) сделано в Англии

для себя я решила, если когда-нибудь у меня вновь возникнут проблемы с кожей почасти акне, Nelsons и только он !!!

покупайте, всем советую!!!

Достоинства
  • Снимает воспаления и покраснения
  • Хороший антисептик
  • Экономично расходует
  • Эффективно борется с прыщиками
Недостатки
  • Может иссушать кожу
DELPHINIUMрекомендует
15.06.2013
Отличный результат Smile , а мой где-то в пути...
21.08.2013
результат впечатлил!