ulechka аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 15:48
Достоинства: быстро лечит, здоровые волосы, недорого стоит, укрепление волос, усиливает рост волос
Вот наступила и весна и начался авитаминоз, причем почти у всех. стали слоиться ногти и конечно выпадать волосы. Но вот этой весной выпадение волос было у меня уж слишком выраженным, хотя раньше с этим проблем не знала.волосы лезли по всей длине и очень сильно. Пришла я в парекмахерскую красить волосы, парикмахер очень удивился моим волосам. И тут она мне посоветовала купить шампунь с плацентой.самое интересное то что он помогает не только от выпадения волос, но и рост волос тоже влияет.То есть там находятся вещества которые снижают андрогенецию кожи, устроняя тем самым главную причину выпадения волос,а биологические активные вещества плаценты усиливают рост волос, а минерально-витаминный комплекс укрепляет волосы. Проще говоря уже на пятый день я увидела результат. а уже через две недели волосы вообще другие стали. выпадать перестали, и начали рости, чего собственно многие и хотят. И это не смотря на то что я блондинка. советую всем, кто сталкивался с этой проблемой. Шапмунь просто супер.

ulechka рекомендует Шампунь Cosmedic Laboratory с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос

• Spoti аватар

Spoti 3 Май, 2010 - 18:17
    Говорят,что действительно действует.В аптеках Ригла продаеться.

Cosmedic Laboratory Placental Specific—Сыворотка с плацентой

Cosmedic Laboratory Placental Specific—Шампунь с плацентой

вот хочу купить опробовать)
  • NEадекватная аватар

NEадекватная 7 Октябрь, 2011 - 16:44
    о дааа!!!шампунь восхитителен!!!!
  • Annabell' аватар

Annabell' 23 Апрель, 2012 - 15:37
    Сейчас как-раз с такой проблемой столкнулась. Попробую найти такой шампунь=)
  • Stella888 аватар

Stella888 14 Апрель, 2013 - 18:40
    я купила для сухих волос, потом напишу отзыв надеюсь хороший)

• Мой №1

30.06.2011
    lila25 аватар

Шампунем Cosmedic с плацентой пользуюсь уже давно - 3,5 года. Сначала 3 года назад я покупала шампунь с плацентой для сухих волос, он помог мне избавится от перхоти (это заявлено производителем на упаковке), улучшил состояние волос и помог их отрастить. Перхоть началась после шампуня Эльсев.

• Пожалуй, лучший среди всех шампуней от выпадения! +СОСТАВ

12.04.2012
    Julianna_G аватар

Я уже перепробовала целую кучу шампуней от выпадения волос, какие-то мне не понравились, а какие-то очень помогли (например, этот или вот этот , или еще вот такой ). Казалось бы, пользоваться ими да радоваться, но я жаждала экспериментов - вдруг найду еще лучше) На удивление, нашла.

• пока рано судить

11.06.2010
    antyanetta аватар

пользовалась пока пару раз. нравиться консистенция, запах травяной но приятненький не резкий. посоветовали в аптеке- говорят что все довольны!