Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Tandrena аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 01:11
Достоинства: горький шоколад, много не съешь
Недостатки: нельзя за рулём

Прочитав отзыв на эти конфеты — захотелось попробовать, несмотря на мои ограничения на счет сладкого. Сейчас лопаю остатки из коробочки и пишу хвалебный отзыв.

Описание и впечатления:

• За коробочку весом 112 гр отдала 68 рублей.
  • Производитель Польша.
  • В 100 гр. почти 408 ккал.
  • Вот составчик
  • Конфета тает во рту, но мне больше нравится откусывать половинку, потом съедать (и выпивать содержимое) второй половинки. Я никогда не употребляю такие крепкие алкогольные напитки как водка и т. п., но очень люблю шоколад и конфеты с подобными наполнителями.
  • В конфете совершенно не ощущается неприятный запах водки. То ли водки здесь чем-то разбавлена, то ли шоколад так скрашивает её.
  • Упаковка выглядит строго и симпатично, конфеты стоят своих денег.

Любителям подобных вкусняшек оставляю ссылку на отзыв Шоколада с бренди .

Tandrena рекомендует Конфеты Passio Vodka special. Водка в шоколаде.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Passio
Тип продукта: Конфеты
БАТЮШКИ.. Big smile
Водка это ж как русский борщ! Big smile А ТУТ ЕЩЁ И В ШОКОЛАДКЕ!!! Love
10.06.2014
Я тоже обожаю такие конфетки! ShyParty
10.06.2014
Оригинально Smile И структура у шоколада приятная, смотрится как пористый.
15.06.2014
Хотелось бы попробовать
20.11.2015
Интересная идея - просто и со вкусом (водки). А я еще помню на эту тему конфеты "Синий бархат", тоже, вроде с водочкой. Beer
  • А вы пробовали водку в шоколаде?

10.05.2014
    Charism@ аватар

Всем привет! Хочу рассказать о находке в сфере кондитерских изделий, о которой я узнала совсем недавно. Вы когда нибудь кушали водку в шоколаде? Я нет! Поэтому для меня это был совсем необычный , новый вкус! Купила я эти конфеты совсем случайно , в одном из супермаркетов города.