Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 20:46

Наверное, практически каждому из нас знакома проблема потливости и запаха ног. У меня уже есть свои фавориты в решении этой проблемы, однако я решила попробовать еще одно средство. Сегодня хочу рассказать Вам о ароматическом дезодоранте для ног " Перечная мята и Шалфей".

Цена: стоимость 189 рублей.

Объем: 250 мл, такого объема хватит на длительное использование, достаточно экономичный и качественный продукт.

Время использования: около 3 месяцев.

От производителя:

Лаборатория "Грин Мама" разработала дезодорант для ног на основе эссенциальных масел шалфея и мяты, которые не только предотвращают появление запаха, но и освежают, охлаждают. Эфирные масла шалфея и мяты обладают антисептическим, бактерицидным действием. Букет экстрактов крапивы, гаммамелиса и арники успокаивает и освежает. Эфирное масло перечной мяты дарит незабываемое ощущение прохлады. Благодаря использованию неаэрозольных пульверизаторов "Грин Мама" не применяет в производстве озоноразрушающие компоненты, тем самым не наносит вред окружающей среде.

Мне очень понравился состав данного дезодоранта. В его состав входит много натуральных компонентов. А благодаря тому, что в его состав входит мята, он как раз и обладает освежающим свойством. Так же спрей обладает антисептическим и бактерицидным действием.

Консистенция: простая водичка, без какого-либо намека на жирность, не имеющая цвет, но с ярко выраженным мятным ароматом. При распылении не оставляет чувство стянутости и жжения.

Запах ярко выраженный, травяной.

Дозатор обычный, но очень хороший, имеет защитную пластиковую крышечку, распыляет легко и мягко. На стопу хватает буквально 2-х пшиков.

Применение:

Наносить на сухую и чистую кожу ступней 1 - 2 раза в день.

Дезодорант слегка освежает стопы и придает некий временный холодок.

Вывод: Результат отличный! Запаха практически нет. Ноги не потеют. На стопах долгое время остается ощущение свежести. Главное, пользоваться им ежедневно. Я бы с удовольствием порекомендовала этот дезодорант как для летнего времени, так и для зимнего, средство хорошо справляется со своей задачей.

Так же могу посоветовать еще один отличный недорогой дезодорант для ног.

Достоинства
  • Слегка освежает
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Резковатый запах
With meрекомендует
Нужно попробовать)
12.12.2016
Очень классный вариант для освежения летом и еще эффективно работает дезодорант.
Тоже надо заказать..
13.12.2016
Люблю подобные средства с мятой в составе, охлаждающей ножки и снимающей усталость)))
13.12.2016
не пробовала, пока занесу в заметки
13.12.2016
такой бы точно попробовала)
13.12.2016
ага.. в нашу жарищу то , что надо..
Сто лет не пробовала продукцию Грин Мама Laughing out loud
Запомню это средство Smile
14.12.2016
Мне нравится продукция этой марки. Увижу - куплю и дезодорант.
14.12.2016
А я в последнее время все больше разочаровываюсь в грин мама. Видимо остались еще хорошие продукты.
14.12.2016
на лето полезная штука, возьму на заметку!
15.12.2016
Для мужа самое то было бы Smile
21.12.2016
Обожаю мяту Smile
23.12.2016
Люблю такие запахи, иногда просто приятно использовать подобные средства, чтобы ножки расслабились.
05.02.2017
Наверное, все дело в шалфее, аз такой аромат Smile
Но если и правда дезодорирует, готова терпеть))
05.11.2017
У Грин Мамы много достойных продуктов, с дезодорантам еще не знакома, было интересно почитать.