ari_naaa аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 11:38
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, *качественный, абсолютно оправдывает своё предначначение

Очень сильно сгорела кожа и спустя пару дней начала облазить,вся была пятнистая как жираф Smile)) На носу вообще корочкой отваливалось.Тихий ужас,зашла в магазин и купила что было.Цена очень доступная,купила всего за 68 руб (20-25 грн примерно).Очень рада,что был именно этот крем-пилинг. Во время использования приятный запах.Наносится легко. Кожа после него гладкая,нежная.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Все мои корочки и шелушения ушли,кожа ровная и однотонная.То что было до использования и после разница - колоссальная.Если у вас сильно шелушиться,облазит кожа - этот крем для вас самое настоящее спасение! Всем рекомендую,мой фаворит на данный момент.

ari_naaa рекомендует Крем-пилинг Белита-Витэкс BIO FLAVONOIDS для лица с гранулами жожоба

• Meria аватар

Meria 28 Август, 2014 - 10:59
    а где купили??

• Советую для чувствительной кожи

07.11.2010
    осанка аватар

Новинка у производителя Белита. Плюсы:Крем-пилинг содержит растительные биофлавоноиды (именно они разглаживают морщины, снижают потерю влаги кожей, усиливают синтез процессов, происходящих в коже).

• Мягкий и эффективный пилинг.

19.10.2013
    irena652 аватар

Всем здравствуйте! Сегодняшний отзыв о белорусском крем-пилинге марки "Белита-Витэкс" с растительными биофлавоноидами и гранулами жожоба. От производителя :Эффективное очищение и выравнивание рельефа кожи.Биофлавоноиды разглаживают поверхность морщин (на 64),снижают эпидермальную потерю воды (на…