Среднее: 3 (всего голосов: 153)

SANSARA13 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:38
Достоинства: добавляет объём ресницам, не отпечатывается на веке, удлиняет, хорошо красит
Недостатки: быстро засыхает
Так вот, что хочу сказать... Тушь мэй би не идеальна. Но, девушки, поверьте, когда ВООБЩЕ никакой нет,у тебя в косметичке полный голяк и нет денег, но тут твоя замечательная подружка дарит тебе тушь... Это надо чувствовать Smile в общем как все было. У меня есть привычка носить полную косметичку с собой. Так вот, в один день у меня ее кто-то спер (внутри лежала неподражаемая тушь Diorshow exstase и другая люксовая косметика). Да, я разорилась на подобные продукты. А тут денег тютю, косметику у тебя сперли, да еще и на работу надо идти. И тут эта тушь! я безумно обрадовалась ей. Мне она показалась замечательной. Еще бы, разница- накрашенные и ненакрашенные ресницы... Все познается в сравнении Smile

SANSARA13 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Lash Architect 4D

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • полная лажа

14.08.2014
    walysha аватар

Всегда ее брала и была довольна,такое ощущение что мне досталась подделка!Ужасная тушь,при нанесении разазывается,ресницы склеивает,нет заявленного объема 4 D.там даже 1D нет.Что случилось не знаю но производитель начал продавать рекламу,а не качественный товар,не понравилась мне,хотя раньше всегда …

• Ужс

04.06.2011
    Violins аватар

К качеству туши у меня претензий нет, она не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке в течение дня, что для меня было несказанной радостью, отлично подкручивает ресницы... Про удлинение и объем ничего сказать не могу, так как на мой взгляд сейчас с этими задачами справляется любая тушь.

• Обычная Lash Architect намного лучше (фото на ресницах)

22.01.2012
    provinzialka аватар

Прикупила себе к Новому году подарок - набор Лореаль с тушью Lash Architect 4D и смывалкой. Обошлась мне эта радость в 459 рублей. Давненько я заглядывалась на эту тушь, потому как обычная Lash Architect мне очень нравилась.

• Обмана нет,действительно эффект накладных ресниц(фото)

18.01.2012
    AEVA аватар

Хочу оставить отзыв именно об этой туши и конечно приложу фото.Из косметики лореаль покупаю только эту тушь,хотя и пробовала и вольюмиссим и телескопик и другие,но эта реально соответствует рекламному ролику,при условии если вы умеете красить правильно тушь и несмотря на много отрицательных отзывов …