Среднее: 5 (9 голосов)

NataHappiness аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 12:48
Достоинства: без консервантов, вкусная, натуральная, полезная, содержит витамины
Недостатки: очень калорийная

Всем доброго времени суток!

Всех, кто правильно питается (или только собирается начать) волнует вопрос, чем же вкусненьким можно себя побаловать без вреда для фигуры и с пользой для здоровья. Я вот для себя открыла новый продукт - арахисовую пасту. Попробовала ее впервые в жизни, и мне так понравилось, что я спешу рассказать об этом всем!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Хочу сразу предупредить, что традиционных красивых фото в этой серии отзывов у меня не будет. К сожалению, хотя я ничуть не жалею, паста была съедена так быстро, что я не успела нормально подготовить фото и нашлёпала их как попало. Приношу свои глубчайшие извинения тем, кто полюбил мои красивые фото в отзывах.

Итак, арахисовая паста от "Благодар" Тропическая с кокосом и изюмом.

Приобрести можно в Магнитогорске в магазине "Здоровое питание", а также во многих других городах, просто присмотритесь, есть ли подобные магазины в вашем городе.

Цена в магазинах может варьироваться от 230 до 300 рублей за банку.

Очень красивая упаковка - это то, что привлекает внимание и заставляет заинтересоваться пастой. Изнчально крышка была еще запечатана и завязана.

У нас четыре вида этих паст, и все они очень красиво были упакованы.

Банка содержит 300 граммов пасты.

Информация с упаковки.

На каждой банке есть памятка о пользе арахисовой пасты и витаминах, которые в ней содержатся.

Также есть состав.

В составе этой пасты мы видим:

обжаренный арахис, мякоть кокоса, изюм.

Срок годности - 6 месяцев.

На банке указана дата изготовления.

В холодильнике хранить не нужно, просто оберегайте пасту от прямых солнечных лучей. Когда мне только привезли пасту, я не могла воткнуть в нее ложку - паста застыла. Долго отогревала я ее у батереи, и только тогда смогла попробовать. Если хранить ее в холодильнике, она всегда будет твердой и ей потребуется много времени и тепла, чтобы принять нужную консистенцию.

Паста не содержит красителей, консервантов, холестерина и искусственных ароматизаторов!

Энергетическая ценность: 589 ккал.

Тропическая паста понравилась мне больше всех, потому что она обладает нежным вкусом и запахом кокоса. Изюма не ощущается, что очень хорошо, т.к. я его не люблю. А вот кокос здесь царит)

Паста набирается в ложку с некоторым трудом, так как она густая и немного зернистая. Чтобы распределить ее по кусочку хлеба или хлебца тоже нужно потрудиться, но оно того стоит.

На выходе имеем вот такой полезный бутерброд. Его еще можно украсить кружочками банана, но я вот не успела сделать красивых фото с бананом, увы.

Бутерброды очень сытные. Я на завтрак ем овсянку и пью кофе с двумя такими бутербродами, и мне до обеда не хочется есть, при этом завтрак у меня примерно часов в 8, а обед примерно в час.

Тем, кто считает калории, нужно быть очень осторожными, ведь это очень калорийный продукт!

Я рекомендую всем обратить внимание на арахисовую пасту от "Благодар", ведь она такая вкусная, полезная и натуральная.

Читайте также:

Мои отзывы о пастах "Благодар":

Арахисовая паста с кусочками арахиса

Арахисовая паста Солёненькая

Кокосовая паста

Мои отзывы о других диетических и полезных продуктах:

Шоколад из кэроба Роял Форест

Кэроб Роял Форест

Какао-порошок Роял Форест

Гранатовый соус Роял Форест

NataHappiness рекомендует Арахисовая паста Благодар Тропическая с кокосом и изюмом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста
Брeнд: Благодар
Кушать захотелось Big smile
Зачем Вы так со мной? Big smile Пошла лопать конфеты которые у меня есть
Tandrena, понимаю вас Wink
Prelestnaya, пардон, не могла не поделиться Big smile держите себя в руках! Wink
Сколько у вас паст разных. Ни одной не пробовал. Упущение. Laughing out loud
25.10.2015
Никогда не видела ничего подобного, спасибо за отзыв))
25.10.2015
Grunez, затарилась конкретно Big smile действительно, упущение, они очень вкусные))
RumpelRiha, Wink
Теперь захотелось эту пасту попробовать , вкусный отзыв Smile
вкусняшка Love
25.10.2015
Какой интересный продукт..Состав супер просто Smile
25.10.2015
стыдно, но я ни разу не пробовала арахисовую пасту
а еще я думала, что ее только в Америке делают, а, оказывается, наш производитель
если когда-нибудь мне такая баночка встретится, то куплю на пробу
26.10.2015
Какая прелесть Love Давно я что-то арахисовую пасту не ела... Надо исправлять Big smile
Svetok22, спасибо Wink
Ojadore88, ага Smile
КОКОСовая, да, очень хороший Smile
Луффи, я тоже впервые попробовала Smile
Танюша-1992, Wink
26.10.2015
выглядит аппетитно) с удовольствием бы попробовала)
26.10.2015
Я арахисовую пасту давно хотела попробовать, как-то хотела ее заказать с айхерб, но не дошли у меня руки, поэтому хотела бы попробовать такую, уж очень соблазняете вы
27.10.2015
как аппетитно Smile