Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 09:06

Страдала от жирной кожи, пока не познакомилась с Очищающим средством Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево". Использую в течении месяца по утрам и вечерам. Вот мои наблюдения:

1)Освежает лицо;

2) Снимает покраснения от прыщей и препятствует появлению новых прыщиков (спасибо чайному дереву);

3) Прекрасно очищает и нормализует жирую кожу.

4) Сужает поры.

5) Тонизирует и выравнивает рельеф кожи

Моя проблемная коже всегда приносила мне перед "женскими днями" россыпь прыщей по всему лицу - но не в этот месяц! Удивлена. Средство расходуется экономично если использовать его так как это делаю я: сначала ополоснуть лицо водой, затем распределить каплю средства по всему лицу, слегка потереть до образования легкой пены и смыть водой. Средство не смоет косметику с глаз до конца - особенно если у вас, как и у меня водостойкая тушь. Поэтому использую дополнительно средство для снятия водостойкой туши - ватными дисками только на область век и ресниц. Так как Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево" не только прекрасно очищает, но и тонизирует - это является прекрасной подготовкой к использованию Очищающей маски-пленки для лица "Огурец и Чайное дерево" - отзыв. Применение этих двух средств в комплексе - улучшает состояние коже эффективнее. Поэтому использую маску часто - практически через день.

Вот состав Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево":

Оба средства куплены в августе 2013 года.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хорошо очищает кожу
RecommenduetOlesyaрекомендует