Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 17:29

Однажды зашла я в Рив Гош и решила порадовать себя какой-нибудь необычной вкусняшкой для тела. Набрела на масло для ванны.

Упаковка
Упаковка

Во-первых, надо сказать, что меня очень привлек внешний вид этих разноцветных шариков. Выбирала масло по запаху. Больше всего понравился запах кокоса и монои. Мне он показался, в отличие от всех, самым ненавязчивым и легким. Цвет тоже очень красивый - бирюзовый. Кожа у меня не сухая, скорее комбинированная. В общем эффект меня поразил!

Шарик с пахучим маслом
Шарик с пахучим маслом

После того как я растворила 2 шарика в теплой воде, начало веять приятным ароматом кокоса. Кожу постепенно начало обволакивать масло. Напитавшись, кожа стала жирной, как если обмазаться очень-очень жирным кремом. Масло само по себе очееень расслабляет. Ни одна соль для ванн или пена не производила на меня такого эффекта. Во время сессий я очень часто страдаю от бессонницы, и думаю, я нашла способ как с этим бороться. Обязательно попробую на сессии.

Шарики в воде, растворяются
Шарики в воде, растворяются

Я очень боялась, что потом после масла я не отмою ванну))). Была, так сказать, у меня такая мини-фобия. Но к моему удивлению ванна осталась относительно чистой и не такой жирной, какой я себе ее представляла. После того, как я помылась с гелем для душа, кожа стала нежной, как попа у младенца). Дискомфорта я не обнаружила. Даже сейчас, прошло уже около 2-х часов после принятия ванны, а кожа по-прежнему мягкая.

Покупкой я осталась довольна!

Достоинства
  • + приятный запах
  • гладкая и нежная кожа
  • дарит расслабление и эстетическое удовольствие
Denaskaрекомендует
14.10.2014
отличный отзыв!!!
14.10.2014
Спасибо)!
  • 04.08.2015
    Купила вчера себе эти шарики в предвкушении прийти домой после шоппинга и принять расслабляющую ванну...У меня-с ароматом кокоса и монои.Кинула пару шариков в воду и через несколько мгновений ванна наполнилась чудесным ароматом,а после 15 минут лежания в такой ванной кожа стала нежной,масло мягко…
  • 05.08.2017
    Шарики для ванны достались мне в подарок, на какой-то праздник. Позже я заходила в Рив Гош и наткнулась на них. Есть множество разных ароматов в линейке. внешний вид Длинная прозрачная туба с 13 шариками в упаковке. Сверху на крышечке есть отверствия, через которые можно почувствовать аромат.
  • 02.05.2015
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о масле для ванны в шариках Mades Cosmetics BV Bath pearls. Эту прелесть я получила в подарок на 8 марта и влюбилась в нее сразу после открытия баночки.
  • 06.09.2014
    Купила их,потому что просто хотелось купить чего-нибудь эдакого,чего я еще не пробовала, для ванной процедуры.И увидела в Рив Гош вот эти вот шарики.Купила сразу 2 упаковки.Одни те что на фото,с кокосом и монои,а вторые розовые,какие-то фруктовые,их я уже использовала.