Опубликовано 6 Март, 2013 - 16:26

Сегодня хочу вам рассказать об лечебно-профилактической пасте "President", которая направлена на отбеливание. Производитель обещает минерализацию зубной эмали, оздоровление десен, длительную экстра-свежесть и безопасное отбеливание.

Купила я её, совсем не почитав отзывы, как говорится на свой страх и риск Smile В принципе, я не жду от зубной пасты ничего сверхъестественного, главное, чтобы очищала хорошо. Но если получаешь ещё и отбеливание, тогда это вообще прекрасно!

Впечатления и характеристики:
- Объем у пасты небольшой, всего 50 мл. Мне хватило почти на 2 недели, пользовалась я одна. Не самая экономичная паста:(
- В целом, состав мне понравился. Есть натуральные экстракты.
- Очень приятный аромат, чувствуется мята.
- Надолго освежает дыхание.
- Идеально очищает от зубного налета.
- Десна не кровоточили, но я использовала ещё ополаскиватель от "Лесного бальзама".
- Жжения и других неприятный ощущений не обнаружено.
- Ну а главное, что эта паста эффективно отбеливает! За использование одного тюбика зубы побелели на 1 тон точно (пользовалась 2 недели!). Я считаю, что это хороший результат.

Цена 142 рубля, но много где видела и за 200.
____________________________________

Вывод: Однозначно рекомендую всем, кто хочет отбелить свои зубки) Эту пасту я куплю ещё не раз!

Фото:
1 - сама паста
2 - состав
3 - консистенция
Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Не очень дорогая
  • Не портит эмаль
  • Прекрасно отбеливает
  • Укрепляет дёсны
ksusha gladyrevaрекомендует
надо будет опробовать Smile
06.03.2013
меня такие пасты настораживают,боюсь.что они уменьшают зубную эмаль,но иногда попользоваться такой можно+
Где бы еще найти эту идеальную пасту Innocent +
06.03.2013
Отбеливание на тон за две недели-это находка!!!!
++++++++++ Smile тоже надо будет попробовать!!!!
06.03.2013
+ ничего себе, какая хорошая!
06.03.2013
ух ты, хотелось бы попробовать (но встречала у нас такую в три дорога Sad( )
Стоит попробовать!+ Smile
надо пробовать Smile
07.03.2013
+ спасибо за отзыв, надо будет попробовать Smile
07.03.2013
Мне понравилась - обязательно куплю..
08.03.2013
Люблю пасты "PRESIDENT"! Попробую такую! Smile +
09.03.2013
Буду искать такую!
Еще бы и зубки до и после приложили. Поверю вам и куплю.Будем пробовать.Спасибо за отзыв.
19.10.2015
Девочки, у меня большой комплекс в плане зубов.. Простите за отсутствие фото в отзыве Sad