Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 11:21

Вот это да! Вот это ресурс! Наконец-то! Долой безграмотность и опечатки. Уж сколько я прочитала в жизни книжек, какие бы оценки ни получала в школе, на какую бы оценку ни сдавала ЕГЭ. Все равно ошибаюсь и ошибаюсь постоянно.

Предыдущие отзывы даже прочитать страшно. Начала проверять и исправлять ранее написанное, и волосы на затылке встали дыбом.

Мне еще учиться и учиться. Но речь не только обо мне. Если вы хотите, чтобы ваши тексты были читаемыми, чтобы люди не морщились, изучая ваши отзывы, эссе, рефераты и все что угодно. Чтобы вы сами могли себя контролировать без помощи преподавателя.

Orfogrammka.ru – Орфограммка

Больше можно не спрашивать на "Ответах.Мэйл" что и как пишется в каких случаях, прочитывая при этом тонну лишних комментариев и прочего мусора. Почему-то когда я пыталась выяснить тот или иной момент в грамматике или пунктуации в просторах интернета - первые строчи результатов поиска обычно пестрили "Ответами".

ОРОГРАММАТИКА не только поправит вас, но еще и объяснит почему и даст вам возможность подумать самому и принять решение в зависимости от контекста или скрытого смысла.

Настройки можно изменить, в зависимости от того пишете ли вы деловое письмо или сообщение вконтакте.

Я знаю и про авторские запятые и про самопридуманные жаргонные словечки, сама их часто использую. В Орфограмматике меня интересуют только досадные ошибки и упущения.

Пропущенные дефисы и запятые, элементарные правила русского языка, которые я, будучи "немашиной", забываю и нарушаю.

Регистрируйтесь смело, мне никакой рекламы не приходило с этого сайта.

Попробуйте и вы не сможете оторваться!

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandraрекомендует
Я так понимаю, что этот отзыв Вы тоже проверяли в этой "волшебной программе"? Как учитель скажу, что во втором абзаце допущены две пунктуационные ошибки. Почему Ваша программа их не увидела? Некоторые предложения построены неграмотно, в них нет законченной мысли... До конца не стала читать Ваш отзыв, просто знайте - интернет не всесилен!
25.11.2014
Я это понимаю, но количество исправленного все же велико.
Всё что вы заметили верно. И эти ошибки также глупы и досадны, как и все остальные. Я даже правила помню. Но все равно ошибаюсь. То ли тороплюсь, то ли нет природной грамотности.
Считаю полезным хотя бы то, что сайт заставляет задуматься, правильно ли написан текст.
На счет хоть какой-то полезности сайта спорить не буду Wink
07.12.2014
полезный сайт