4.2013
Среднее: 4.2 (всего голосов: 154)

tormento4ka аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 09:05
Достоинства: нет
Недостатки: блестит кожа, не матриует вообще, видно поры, вредный состав, жирноват для комбинированной кожи, кожу не матирует, много подделок, неудобная упаковка, только для светлокожих

Читая тонны отзывов о чудо корейском креме, решила приобрести для себя такой же. Точнее два: розовый и золотой.

По отзывам он делает кожу идеально ровного цвета, скрывает все недостатки и не выглядит как маска.

Мне он совсем не понравился!

1. Для комбинированной кожи не лучшее средство, лежит как маска.

2. Не очень приятный запах.

Плюс у меня долго не хотел выдавливаться, но помучилась и все получилось.  Даже по другим отзывам видно, что кожа становится белой. Что-то раньше я не обратила на это внимание, с чего-то решила что цвет сровняется под мою кожу... На мне было похоже на белую маску на лице!

Я думаю это средство подходит девушкам с сухой кожей лица  и очень светленьким, ну и тем, кому не важен запах косметики.

tormento4ka не рекомендует ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Тип косметики: BB крем
Брэнд: SKIN79
  • ужасный,на лице воспаления

18.04.2014
    Елизавета Мировая аватар

Доброго всем времени суток   Я ставлю данному вв крему 5 баллов и советую его вам, потому что это первые продукт из серии "тональных", который действительно меня поразил.   1.он абсолютно не заметен на коже! Читать далее

• довольно-таки неплохо :)

16.09.2012
    tsarskaya аватар

Получила я этот bb cream в виде пробника, в качестве маленького подарка за мою покупку) За это я и люблю корейцев Что касается самого крема - он довольно густой, хорошо распределяется (я увлажняю кожу перед макияжем увлажняющим кремом, что бы кто не говорил о том, что бибик наносят на голую кожу),… Читать далее

• Хороший продукт от SKIN79 :)

15.04.2014
    Akirra аватар

Мне уже пробников десять напресылали данного BB и по оттенку на упаковке казался мне темноватым. Я уже была знакома и с другим ББ от SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange   так сказать оранжевая версия, которая оказалась намного ближе ко мне чем розовый Однако и розовый не… Читать далее (6)

• Лучший увлажняющий ВВ-крем.

06.04.2014
    Марина_Бр аватар

Из корейских ВВ-кремов это мой первый. До этого я пробовала, правда, только гарньер - полная фигня. Ну и тональники, множество... Этот же кремчик - просто супер. На щеках у меня сухая кожа - и это с тоналками всегда было очень заметно, хотя я их смешивала с увлажняющим кремом. Читать далее (2)