Опубликовано 2 Июль, 2017 - 09:55

полгода или более

Крем Struttura Итальянского производства. Когда-то давно у меня уже была такая маска для волос. Посоветовала мне ее знакомая для того, чтобы отрастить длину. На тот момент, из-за перехода от брюнетки к блондинке волосы сильно пострадали и длина укоротилась, в связи с обломившимися концами. Этой весной я снова сильно испортила волосы, осветляя корни мягким осветляющим кремом от Wella. Вспомнила про этот крем для волос и начала судорожно его искать. Честно говоря, думала, что не найду. Однако, средство продаётся , как в интернет магазинах, так и в магазинах профессионального ухода.

Итак, начнём по порядку. Маска упакована в пластиковую банку бежевого цвета с коричневой крышкой закруткой , объёмом 500мл. На банке изображены стручки острого перчика чили, тк маска на основе жгучего перца, то рисунок очень даже уместен.

Под крышкой имеется пластиковая мембрана, что очень хорошо- это защищает средство от попадания излишней влаги, микробов и прочей гадости. Сама маска прозрачно красно- розового цвета. По консистенции напоминает тянучку, очень экономичный расход. Аромат у средства приятный и ненавязчивый, немного сладковатый.

Впечатления от использования : после использования маски волосы становятся мягкими и объемными. Волосы напитанные и эластичные. Но все таки основная задача средства направленная именно на ускорение роста волос. При нанесении маска не оставляет жжения на коже головы, но при этом волосы растут быстрее. Прирост за месяц составляет примерно 3.5-5 см. Всем желающим отрастить длину, и страдающих от того, что кожу головы жжёт, рекомендую присмотреться к данному продукту.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы напитанные
  • Помогает отрастить длину
Недостатки
  • Их нет
Алёночка86рекомендует