Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

Тян аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 10:26
Достоинства: помогает печени

С подросткового возраста мучаюсь с проблемой кожи лица - угловой сыпью. Перепробовала множество косметических покупных, народных средств, улучшения были, но временные, по мере привыкания спустя недели две снова всё возвращалось на свои места.

Принимала так же и антибиотики, кожа действительно очистилась, но после прекращения, чистому личику я радовалась не долго, да и бок правый стал покалывать.

Знакомая посоветовала почистить печень и организм полностью с помощью расторопши.

Преобрела в аптеке упаковочную 100г за 99р.

Принимаю каждый вечер после ужина, в сухом виде, ни с чем не размешивая, просто запиваю стаканом воды или не крепким чаем.

На вкус слегка шрот горьковат, но терпимо, нет по крайней мере отвращения, при проглатывании не ощущаю дискомфорта.

Сложно говорить о результатах, принимаю несколько дней, по мере возможности буду обновлять отзыв.

ОБНОВЛЕНИЕ 20.09.2016г

За неделю приема улучшилась работа кишечника, в туалет хожу по часам ( была такая проблема, видимо из-за зашлакованности, не ходила по несколько дней)

Кожа на лице стала немного чище, я не особо замерила результат, но муж сказал стала гладкая на ощупь, а раньше было более бугристая.

по вечерам люблю очень плотно покушать, раньше чаще всего испытывала дискомфорт, как будто камней наелась, сейчас же это ощущение меня совсем покинуло, что бы я не съела.

Диеты не придерживаюсь, лишним весом не страдаю, хотя на животике при наклоне вперёдд присутствуют небольшие жировые складки. Девочки на форуме пишут, что сбрасывали по несколько килограмм за месяц приёма шортах, не меняя своего рациона. Похудение не является моей целью, но если и скину пару кило, то это будет приятным бонусом для меня.

Если буду замечать ещё какие либо изменения, буду добавлять в отзыв.

Тян рекомендует БАД ООО "БИОКОР" (Россия) ШРОТ РАСТОРОПШИ

Тип товаров: БАД
Брeнд: Биокор
Хороший БАД, но насчет снижения веса - это все ерунда. Сама много раз пила этот шрот, улучшает пищеварение - и все. Сейчас собираюсь снова его пропить.