Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:58

Хочу рассказать о витаминном сокровище в наше нелегкое время! Ундевит является поливитамином в котором 11 видов витаминов. Дешевый витамин группы В.

С приходом осени у меня повалились волосы с головы в прямом смысле этого слова. Я начала перерывать интернет в поисках витаминов содержащих витамины группы В, конечно все поиски сразу оканчивались, когда я узнавала цены этих витаминов (всевозможные компливиты и т.д.) Расстройству не было предела. И тут о чудо наткнулась на ундевит прочитала состав и была поражена! Побежала в аптеку и купила его всего да 42 рубля, совсем даром! Если вы еще ищете витамины то бегите скорей в аптеку. Его можно принимать и взрослым и детям, только не переборщите с дозировкой. Еще совет такой если вы хотите принимать по 2 драже в сутки, то не принимайте за один раз, лучше разделить.

Производитель нам ничего не обещает, как на других витаминах. Нет громких обещаний, обычная пластмассовая баночка 50 драже.

Страшные слова в составе, страшны только на слух. Разбираем состав:

1. "Ретинола пальмитат"
  8. "Никотинамид"
  9. "Фолиевая кислота"
  10. "Рутозоид"
  11. "Кальция пантеонат"

После покупки я задумалась о том КАК его принимать?! В инструкции написано: "принимать по 1 драже в сутки". Я принимаю 2драже/сутки после еды. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО НУЖНО РАССАСЫВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-5 МИНУТ.(НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГЛОТАТЬ И НЕ ЖЕВАТЬ)

Я принимаю его уже месяц, у меня заметно улучшилось настроение, восстановились ногти (после наращивания), волосы стали меньше выпадать.

Надеюсь вам помог мой отзыв. Отзыв будет пополняться!

Достоинства
  • Вкусные
  • Сбалансированный состав
  • Содержат все необходимые компоненты
  • Стоят копейки
  • Эффективны
Недостатки
  • Нет
miss-youрекомендует