Среднее: 4 (всего голосов: 534)

alenaelka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:10
Достоинства: удобная кисточка, цена, яркие насыщенные оттенки
Недостатки: абсолютно не стойкий!!!, быстро слезает, выглядит дешево на ногтях, пузыриться

Стенд Essence всегда так и манит к себе... Никак не могу пройти спокойно мимо,все время кидаю в корзину какую-нибудь мелочь,благо,не вся их продукция такая некачественная,как эти лаки.

Это,наверное,десятый мой лак данной серии,покупаю,ругаюсь,раздаю,снова покупаю.Очень красивые цвета,все время надеюсь на "а вдруг"(((

Вот какие оттенки у меня есть на данный момент,вчера купила средний,серо-синий,очень красивый темный лак.

Сегодня днем он меня вконец разозлил.Не успела я доехать до работы,заметила 2 скола.Помимо этого этот товарищ лег пузырями,как и все его собратья.Не должен темный лак так себя вести!Затем я махнула рукой и случайно попала по краю стола ногтем,всё,царапины будто его пилили.

Вот же паразит! На важной встрече не знала куда руки деть.Больше никогда не куплю. Красный отваливался с кончиков кусками,зеленый пузырился,синий долго сох...розовым еще не пробовала красить,да и желания уже нет.

Может показаться,что я не очень хорошо умею красить ногти,я бы тоже так подумала,но с другими лаками хорошо же получается!

Не буду рекомендовать эти лаки,красивые цвета не перекрывают косяков с нанесением и стойкостью!

alenaelka не рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
10.01.2014
у меня такой лак, но оттенок нюдовый. Я довольна)

Видимо с оттенками и качество меняется....
10.01.2014
Сама их обхожу десятой дорогой. Можно купить дешевле и лучше Smile
11.01.2014
Цвета красивые, эх Drunk
16.04.2014
Жаль, что они так, а цвет темный очень красивый!
Я тоже на этих лаках обжигалась, но больше по цветам, на носкость особо не проверяла, так как персиковый оказался гнилым абрикосом, а светло-шоколадный - цветом детской внезапности(((