Всем, у кого есть волосы,рекомендую! Фото.

Stana аватар
Опубликовано 25 Август, 2010 - 23:45

Жидкие кристаллы - вещь нужная для всех, так они являются щитом от неблагоприятных внешних воздействий. Просто нанеся капельку, вы заботитесь о своих волосах и придаете им ухоженный вид.
Я пользуюсь утюгом для волос почти каждый день, и феном частенько, зимой особенно. Знаю, что утюг - дело вредное, хоть он у меня керамика и с ионизацией и тем не менее - не откажусь. Приобрела себе вот такие кристаллы. Волосы просто преображаются, когда их наносишь - сияют, переливаются, а секущиеся кончики как бы запаиваются, склеиваются и волос выглядит нормально. Надо понимать, конечно, что это средство не лечит волосы, оно их только приводит в хорошее состояние на время, нужно обязательно и витамины пить для волос и маски и все прочее.
Стоит это удовольствие что-то около 300 рублей, а расходуется очень медленно, я начала пользоваться в мае 2010, так такое ощущение, что еще не начала. Надо всего капельку на мои «до плеч», нанести на ладошки, растереть и пройтись по волосам. И все! Так просто. А еще оно очень приятно пахнет, салонный запах, «только что вышла из парикмахерской» называется.
Я покупала его в салоне, не вижу смысла покупать всевозможные «утюжки» за примерно ту же стоимость, а то и дороже, учитывая их расход, если можно купить нормальную профессиональную косметику.
На фото, думаю, заметно, что волосы пушатся и секутся. На втором фото - со средством.

Stana рекомендует Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

• Tanya. аватар

Tanya. 26 Октябрь, 2011 - 14:57

какой у Вас цвет волос красивый,что за краска,не подскажете?Smile
    видно,что вид у волос становится более ухоженным)

Stana 8 Ноябрь, 2011 - 00:18

Спасибо))

Про краску я писала вот тут.

• Felina аватар

Felina 15 Ноябрь, 2011 - 21:25

+. Я про такое даже и не слышала никогда...

Stana 15 Ноябрь, 2011 - 23:20

Спасибо! Да сколько их, штук всяких для всего - все знать невозможно!

• Азалия20 аватар

Азалия20 17 Январь, 2012 - 21:03

Я тоже впервые слышу про жидкие кристалы. сыворотка и кристалы это разные вещи??вам +

Stana 4 Февраль, 2012 - 23:20

Наверное, разные.
    Надо смотреть на конкретную сыворотку, какое у нее действие. Я понимаю так - сыворотка оказывает какое-никакое лечебное действие, кристаллы же - исключительно декоративная штука)Хотя, я немного понимаю в этих делах, может, и не так это вовсе)

• Анастасия1984 аватар

Анастасия1984 17 Апрель, 2012 - 15:38

скажите, я вот выпрямляю волосы феном и утюжком и что...потом можно нанести кристалы или до выпрямления их наносят?

Stana 21 Май, 2012 - 16:08

Я наношу ДО выпрямления и сушки, на влажные волосы. Пробовала и на сухие, после фена, тоже хорошо выходит.

• Alpina аватар

Alpina 15 Январь, 2013 - 17:28

Вам плюс))) у меня точно такие же!

• Юлия Ярыгина аватар

Юлия Ярыгина 6 Апрель, 2013 - 12:47

пользуюсь уже года 3 этим маслом,нравится,сглаживает волосы,но секущиеся кончики меньше не становятся(

• marikamv89 аватар

marikamv89 12 Сентябрь, 2013 - 20:53

Тоже думаю приобрести такую штучку Smile
    Волосы - класс! Love

• S_Marsa аватар

S_Marsa 5 Ноябрь, 2013 - 17:41

Пользуюсь кристаллами с апреля, без них волосы на самом деле торчат в разные стороны. Блеск виден только в первый минуты после нанесения, потом пропадает.

• Об'ективная аватар

Об'ективная 28 Декабрь, 2013 - 15:09