Асисяй аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:53
Недостатки: - высокая цена, ароматизаторы, вкус не оправдал ожиданий, вонючий запах, дешевое гальмо, не крепкий, не натуральный состав, не подходит для частого употребления, никакого вкуса, пирамидки, приторный запах, химический неприятный вкус, химозный запах, цена

Не понимаю ваши восторги по этому чаю и ему подобному го - ну.

Что за бредовая мысль добавлять в чай ароматизаторы и красители.

После питья такого чая, постоянно мучает изжога.

Стараюсь поменьше пить пакетированные чёрные чаи - добавляют в них красители, ароматизаторы, да и в самих пакетиках не чай а сено какое-то.

Проводил простой опыт: "завариваете" чайный пакетик холодной водой и вот чудо, вода превращается, превращается вода, в вкуснейший напиток состоящий из красителя и ароматизаторов.

Тупой маркетинговый ход: на пачке чая за 30-65 рублей красуется аппетитное изображение каких либо фруктов или ягод, а на оборотной стороне в составе указана, мелким таким шрифтом, таблица Менделеева. И мы с радостью пьём этот чай, холодным зимним вечером, вспоминая лето, и получаем в организм кучу полезных  химических "витаминов".

P/S: Стараюсь за лето набрать разной травы, листвы (смородина, чабрец, мята, мелисса, вишня, бадан, шиповник), а потом зимой пить душистый чай, собственного приготовления, вспоминая тёплое лето. Кстати о шиповнике - непонятен мне ход чайных производителей добавлять в чайные пакетики шиповник, который требует ни 5-минутной заварки в воде.

Усё, приятного вам чаепития - "аромапития".

Асисяй не рекомендует Чай Lipton Vanilla & Caramel

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Арсюша аватар

Арсюша 7 Апрель, 2014 - 18:20
    настоящие чаеманы предпочитают чай в листовом варианте Smile

• Для любителей карамели

19.07.2013
    Юльчик1 аватар

Увидела рекламу данного чая по телевизору. И когда пошла в магазин, то решила его приобрести и попробовать. Когда пришла домой, открыла пачку, и принялась пить чай, запах был уже сразу как я начала наливать горячую воду в кружку. Аромат был приятный, а вкус тем более.

• У меня от него изжога!!!

01.02.2012
    dronchik аватар

Я считаю, что чай должен быть чаем и в чае не должно быть "левых" вкусов и запахов! Это же СУПЕР когда можешь пить чай "в прикуску", то есть выбирать с чем тебе пить: с конфетами, с сахаром, с печеньем, в край с черным хлебом!

• Аромат - просто очарование, но вот как чай - не понравился

25.04.2014
    Ксения 142LK аватар

Доброго времени суток!     Вообще предпочитаю весовой чай, листовой, но вот умеют же производители привлечь внимание, остановишься у стеллажа, и смотришь - так и хочется попробовать чаек. Ваниль, карамель - это так вкусно, для сладкоежки будто красная ткань для быка.

• Маленький кусочек лета:-) А вы верите в чудеса?

30.03.2014
    bajmarina аватар

Доброе утро всем:-) Хочу поделиться с вами маленьким кусочком лета(хоть сейчас и весна) :-) Хоть и гооврят что чай в пакетиках-остатки,отбросы.. Да,это так,но это же не мешает нам пить его,нам наслаждаться таким вкусным чаем.Ведь так?