Среднее: 4.8 (всего голосов: 43)

cataby аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:41
Достоинства: -многофунуциональная, бережет руки, легко отмывает жир, легко смывается водой, удобна в применении, хорошо мылиться, экономичен

Еще со времен "ВиллаРиба и ВиллаБаджо", которые мыли-мыли чисто-чисто как-то так сложилось, что мыла в основном одним и тем же средством (не будем показывать пальцами и называть имена).

В рекламу нас уже давно научили не верить, однако... решила попробовать.

Оказалось, что все даже лучше, чем ожидалось.

Бутылки (большой!) и правду хватает очень надолго. При условии того, что посуду мою часто и много, и именно вручную, без посудомойки это очень экономно выходит. 1 бутылка держится порядка 2 месяцев. Именно одной капли хватает на все тарелки-вилки-ложки после приема пищи семьи.

Оно реально не сушит руки. Вода из крана течет не самая лучшая, и кожа рук сохнет очень часто, но не с этим средством. К слову - сейчас АОС с глицерином.

В общем со всех сторон положительная штука. Изъянов пока не нашла, надеюсь и не найду.

cataby рекомендует Жидкость для мытья посуды AOS АОС

Категория: Бытовая химия
Брeнд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Для меня его открыл муж

27.08.2012
    Pioson аватар

Ну Жидкость для мытья посуды AOS АОС - обычная такая жидкость, вернее гель. Для меня существовал только Фейри. А для моего мужа - только АОС. Так вот и боремся - я покупаю Фейри, он- АОС. Хотя разница между ними - минимальная.

• AOS Бальзам 2 в 1 для посуды и рук

22.10.2015
    DimaNSK аватар

Отличный маркетинговый ход написать на лицевой этикетке обычного геля для мытья посуды «AOS Бальзам» 2 в 1 для посуды и рук! Великолепно! В следующий раз после ребрендига слово «Бальзам» заменит «Шампунь», вот увидите) Как обстоят дела на самом деле… «AOS Бальзам» обычный товар отечественного…

• Одного бутыля на полгода - реальнось !!! Самое лучшее и экономичное средство из всех что я испытывала.

28.06.2015
    sweetim456 аватар

Купила АОС чисто случайно из-за отсутствия других средств в магазине на тот момент, взяла сразу большую бутылку где-то за 120 руб, оказалось прекрасное средство, самое экономичное и эффективное средство из всех мной опробованных когда-либо, тарелочки скрипят и сверкают, мою им даже плиту, отлично…