экстралайт аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:02
Достоинства: нравится запах крема, хороший дизайн, хорошо увлажняет

Люблю Benefit, хоть и достать ее в нашем городе тяжело. Крем для лица получила по купону в подарок при заказе двух наборов миниатюр. Крем уже заканчивается, подведу общие итоги, немного расскажу о продукте.

Призвание крема - увлажнять. С данной задачей даже зимой справляется крем на пятерку. В течении дня сухую - комби кожу увлажнить не так- то просто. В основном все мои предыдущие крема были либо слишком легкие и не давали особо увлажнения либо слишком плотные, которые я использовала не по назначению(дневные применяла на ночь или использовала для интенсивного увлажнения на сухих участках тела).

Крем представляет из себя белую средней густоты массу, с приятным запахом и легкой текстурой.

Пахнет чем- то цветочным, косметический запах, тонкий и не слишком навязчивый.

Минькой пользуюсь примерно два с половиной месяца, расход средний.

Очень нравится личико после нанесения крема, после того как он впитался. Можно даже сказать, что он освежает цвет лица и при этом не ощутим, не липкий на коже.

Хорошо ведет себя под косметикой, не сильно , но ползет с бб кремом через пол дня. Припудривание всю проблему сводит на нет.

Думаю , для кожи без особых проблем от 18 до 25 лет крем должен подойти.

Я осталась довольна уходовыми средствами от Бенефит, ставлю галочку для возможного целенаправленного заказа в полноценной версии этого крема и крема для глаз It's Potent!

экстралайт рекомендует Крем увлажняющий Benefit Total Moisture Facial Cream Benefit

• отзыв о креме+фото

23.03.2014
    alina_good аватар

Сегодня я расскажу о своем любимом увлажняющем креме для лица от Benefit. Полное название продукта: Total Moisture Facial Cream BenefitСтоимость: 1699 руб. (я купила по скидке за 1000)Где купить: Л'ЭтуальУпакован в красивую картонную коробочку, сама баночка крема выполнена из стекла, крышка…

• Сияющая кожа без жирного блеска

02.02.2015
    shurizik аватар

Этот крем был у меня в миниатюре, из "Крыгинабокс". У меня жирная кожа, так что увлажняющий крем мне не всякий подходит, и пользуюсь я ими только зимой. Этот крем кожей ощутимо впитывается при нанесении. Очень приятные ощущения от него. У крема приятный свежий аромат. По текстуре он нежный, густой.

• Отличный увлажняющий крем (+фото)

21.06.2014
    lerusya аватар

Привет, красавицы! Зимой я столкнулась с одной неприятной проблемой. Кожа стала сухой и начала шелушиться. Тогда я решила приобрести какой-нибудь увлажняющий крем. Я долго выбирала и решила купить крем от benefit. Купила его вЛ'Этуаль, эту марку я не видела в других магазина.