Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 17:08

Вернув деньги за трикотажное платье, оказавшееся слишком коротким для меня, я заказала себе другой вариант. На этот раз я была уверена, что не разочаруюсь.

Ссылка.

Название: TAOVK 2017 новая мода Русский стиль Весной и Летом женская Одежда

Цена: 16,11$.

Доставка: 16 дней с момента заказа.

Модель: на мой взгляд, это один из самых универсальных фасонов. Верх облегающий, с круглым вырезом и короткими рукавами. Низ с чуть расклешенной юбкой, которая широкие бедра визуально сузит, а узким, наоборот, придаст немного объема. Сзади платье застегивается на длинную молнию, но за счет эластичности ткани, платье можно и не расстегивать каждый раз.

Когда я оформляла заказ, цвета было всего 2: темно-синий и болотный. Сейчас к ним добавились винно-красный и хаки. Размеры от S до L. На странице продавца огромное количество реальных фотографий товара. Мой цвет на фото смотрится как серо-зеленый, но при дневном свете в нем больше глубокого болотно-зеленого оттенка.

Размер: на свои 86-66-95см и рост 176см я выбрала М - он сел на меня хорошо. И длина оказалась приличной, и линия талии на месте. Параметры соответствуют размерной сетке продавца. Мои замеры (М):

• Плечи – 35см;
  • ОГ – 86см;
  • ОТ – 71см;
  • Длина платья – 87см;
  • Длина рукава – 21,5см.

Качество: отличное фабричное. Все прострочено ровно, добросовестно, потайная молния вшита аккуратно.

Ткань напоминает замшу, а с изнанки – неопрен. Она довольно плотная, хорошо держит форму. При этом растягивается довольно сильно. Такое платье можно носить круглый год, разве что не в сильную жару. Но прохладным летним вечером оно будет смотреться также уместно, как и зимой в уютном кафе. Огромный плюс - ткань не мнется, мне даже не пришлось гладить ее после распаковки. Я покупкой довольна очень, и с удовольствием рекомендую данную модель.

Все мои покупки с али, включая детскую, мужскую и женскую одежду и обувь, собраны в одном отзыве с фотографиями и ссылками.

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Универсальный фасон
  • Хорошая длина
svetlanavasilievnaрекомендует
Отличное платье, вам очень по фигуре
Красивое платье))
26.02.2017
А ткань у платья не сильно электроизуется? У меня есть жакет из похожей ткани - так в нём ходишь аки Пикачу и бьёшь всех током.
26.02.2017
красивое платье Smile но мне не очень нравится эта линия по центру юбки Stare
Майка Полосатая, Beier Wien, спасибо Smile
27.02.2017
Звероящер, у меня сейчас большинство вещей электризуется Puzzled . Платье тоже немного липло к колготкам, но антистатик или стирка с кондиционером с этим справляется на раз.
27.02.2017
mazafuuucka, меня она тоже слегка смущала. А сейчас смотрю и думаю, что она придает некоторую изюминку. Без этой линии платье смотрелось бы проще. Главное, что она не увеличивает зрительно бедра.
05.03.2017
Красивое платье Love