Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 21:55

Этот сериал снят в модной сейчас манере документального со вставками игровых сцен. Поднимается тема самых разных сюжетов из так называемых «нулевых годов» XXI в., которые, по мнению авторов сериала, оказали значительное влияние на политику и экономику России.

Собственно говоря, создание подобного сериала, по-моему, произошло слишком рановато. Ещё не умерли свидетели и действующие лица описываемых событий. Поэтому, сериал смотреть не очень интересно. Вот я, например, знаю некоторые события сериала и имею свою, часто отличную от излагаемой в сериале, точку зрения на них. Это вызывает некоторое отторжение сообщаемой информации и нежелание смотреть этот сериал вообще. И, скорее всего, таких как я предостаточное количество. А, вот, например, такой же сериал про 90-е, лично я бы посмотрел с большим удовольствием, был слишком мал и многое прошло мимо меня.

Однако, сериал весьма выигрывает от брутального ведущего, что тоже отрицать нельзя. Поэтому смотреть в принципе можно, но скорее всего молодежи, тем, кто не помнит или не знает, как это всё происходило в эти самые «нулевые». Так что рекомендую, но в основном для вышеупомянутой категории и из-за Евгения Сидихина в качестве ведущего.

Достоинства
  • Хороший ведущий
Sergeuрекомендует
+.Я в 90-х была уже взрослая тетя и живу чуть за МКАДом, а смотрю- как будто не про нас.