Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

heartless аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:04
Недостатки: бессонница, в начале приема головокружение, головокружение, килограммы возвращаются, мучает постоянно жажда, нервозность, опасно для здоровья!, повышенное сердцебиение, сибутрамин!, сухость во рту, что в состав входит нечто наподобие наркотика

После весьма трудной беременности с постоянным жеванием чего-нибудь передо мной остро встал вопрос о том, как бы все наеденное с себя согнать...И как всегда хочется же изобрести велосипед, не утруждая себя физическими нагрузками и правильным питанием...Начиталась в интернете кучу всего про различные чудо-действенные пилюли,но не могла никак определиться, в карман какого похудательного бренда отправить свои средства. Необъятные просторы мировой сети занесли меня на какой-то форум, где девушка с Украины рекламировала чудодейственную ОРИГИНАЛЬНУЮ Лиду, которую ее муж возит прямиком из Китая, куда периодами ездит в командировку. Я проживаю в России, но девушка заверила, что пересылка особенных трудностей не вызовет и что, "по счастливой случайности" у нее осталась пара коробок и она готова мне выслать их тут же после оплаты. Про побочные эффекты разговора почти не было, девушка заверяла, что худеется отлично, что никак побочек, просто не хочется кушать совершенно, нет нарушения сна, нет проблем с пищеварением...Короче, сказка!

Тут же заказала заветные пилюли и через пару недель уже держала посылку в руках. При этом меня не смутило, что на блистерах с таблетками было четко и ясно написано по-русски "Лида" (средство вроде как привозилось из Китая), а инструкция к применению, которую продавец бережно приложила к блистерам, и вовсе была полностью на русском...Я начала прием...и не почувствовала ровным счетом ничего. В первые дни не было совершенно никакой обещанной потери аппетита, кушать хотелось безумно и постоянно...Но если верить инструкции, кушать вообще было нельзя...только утром немного сыра...пить много воды и запрещался кофе (а я заядлый кофеман, к слову). Не трудно догадаться, что на таком "рационе" я начала худеть бы и без Лиды...Но ровно на третий день началось нарушение сна и у меня, простите за подробности, пропал стул. СОВСЕМ. Оно и понятно, с чего ему быть? С двух кусочков сыра утром и минеральной воды?...

Я написала той девочке, спросила, ничего ли она не перепутала? У меня сдавали нервы и пропал сон совсем...Периодами я чувствовала (да и выглядела) себя как наркоманка...девочка заохала, мол странная реакция!Вы должны не хотеть кушать и парить...А насчет стула-так у меня есть лекарство, я вам вышлю, хотите?

Я не захотела и выкинула блистеры...В принципе, я отделалась легким испугом...Но сон не могла восстановить в течение нескольких недель, ко всему прочему меня долго не покидала жажда и странная сухость во рту. Про нервозность и говорить не приходится... Благо что находилась в декретном отпуске и могла позволить себе такой бардак в расписании.

Девочки, не советую вам даже близко приближаться к подобного рода препаратам...нет все-таки ничего лучше и безопаснее, чем умеренность в питании и умеренные физические нагрузки...Не травите себя пилюлями неизвестного происхождения...

heartless не рекомендует LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали»

Категория: Похудение
Брэнд: LiDa
  • Мне он помог, когда был возможно нормальным продуктом!

09.04.2013
    Чаровница аватар

Хочу рассказать свою историю применения этого препарата. Было это очень давно, лет 10 назад, когда только это средство появилось в продаже. Не знаю как сейчас, но тогда оно было действительно эффективным и без всяких побочек, которые описываются сейчас.

• Не вздумайте даже думать об этом препарате.

19.09.2009
    Королева Виктория аватар

Не хочеться писать диферамб этому препарату,да..вы худеете, но вы становитесь наркоманом а после окончания препарата вы набираете свой прежний вес умноженный на два и потом ничем его не не сгоните,т.к. нарушение обмена веществ вы уже заработали.

• только начала

16.04.2014
    pUmA24 аватар

купила Лиду, пью первый день. заказала через интернет магазин, но сглупила, тем что  вспомнила что есть же китайские сайты))  в общем по мимо той что пью сейчас. заказала на таобао еще 1 коробочку. там вроде уж точно не в России будет сделана))  выпила капсулу в 11 утра.

• Какашка. Эффект нулевой практически.

15.03.2014
    Игоревна аватар

Начну с хорошего. Аппетит реально усмиряет, если принимать натощак 2 таблетки (а не 1). С моим зверским аппетитом, по крайней мере. 2 недели приема, результат - минус 2 (!) килограмма,из 10 лишних.