Опубликовано 6 Август, 2013 - 14:42

Как часто на меня находит ностальгия!

Сейчас просматривая сериал спустя 13 лет он возвращает меня в мое детство.Он включает в себя 2 сезона: 139 в первом и 177 во втором.

Думаю большинство девчонок меня сейчас поймут Smile)Когда Мятежный Дух показывали по Ren-tv,я помню как бежала быстрее со школы,чтобы посмотреть очередную серию!Все просто болели этим сериалом.Мне кажется я жила им.Как мы с подругами соревновались у кого интереснее и больше тетрадей,наклеек,постеров с Мятежниками.

Помню как переживали о героях.В сериале затронуты многие темы,такие знакомые для подростков! Первая любовь,взаимоотношения со взрослыми,предательство,борьба за справедливость.В сериале показана не только проблема,но и ее решение. Сейчас в 20 лет пересматривая этот сериал я открываю для себя много нового,я уже влюбилась в него на всю жизнь!

Главные герои - 4 подростка,самый старший Мануэль.Они создают музыкальную группу.На пути им встречаются множество проблем,с которыми они смогут справиться.

Вот,что я сохранила со времен сериала) Остатки роскоши с любимыми Мятежниками!

тетрадь и вырезки

наклейки

закладки

В 1 сезоне в начале каждой серии говорятся какие-либо умные мысли.Вот одни из любимых:

Когда у нас появляется друг, то одиночество отступает и приходит эра слова «вместе». Ты постоянно, чувствуешь рядом горячее сердце, твоя жизнь навсегда меняется.

Какая разница сколько нам лет? В любом возрасте на приходится делать выбор, даже в самом раннем детстве, каждый в ответе за свою собственную судьбу. Хватит ли у нас мужества вырасти и стать взрослыми?

Когда мы стали друзьями? К чему вспоминать точную дату, хватит того, что ты здесь и готов протянуть мне руку. Мы с тобой вместе поняли значимость слов: доверие, уважение, терпимость, нежность... Через нашу жизнь проходит много людей, но лишь избранные оставляют след в наших сердцах...

Что стало с любимыми героями сериала?

Камила Бордонаба ( Марисса) - После "Мятежного Духа" снялась еще в несколько проектах,пела в группе "La Miss Tijuana", не замужем.В данный момент путешествует по Аргентине с уличным театром,придерживается образа жизни хиппи.

Фелипе Коломбо (Мануэль) - Продолжает сниматься в кино,играть в театре,участвовать в различных телешоу.Женат и есть дочка

Луисана Лопилато (Мия) - Успешная актриса в Аргентине.Замужем,мама 2 детей.

Бенхамин Рохас (Пабло) - Продолжает активную актерскую и музыкальную карьеру.Не женат:)

Каждый актер действительно пошел своей дорогой,у каждого свой особенный путь.

Мятежники в инстаграм : Бенхамин Рохас @ rojas_benja

Фелипе Коломбо @ felipecolombook

Луисана Лопилато @luisana lopilato

К сожалению,Камила не пользуется социальными сетями,не снимается в кино и не соглашается на фото с фанатами.

Очень во многих моментах сериал заставил плакать.Особенно любовь Пабло и Мариссы, них влюбляешься сразу.Им приходится пройти очень много испытаний,они проживали свою роль.И не так давно актер Бенхамин Рохас(Пабло) признался,что у них с Камилой (Марисса) действительно были отношения в жизни.

Сериал помог мне в сложных ситуациях,помог принять верное решение.Мятежный дух- добрый вестник из детства.Спасибо,что его показали в нужное время,благодаря сериалу мы учились дружить и любить.

Достоинства
  • Актуален во все времена
  • Безумно интересный
  • Добрый
  • Затрагиваются актуальные темы
  • Много хорошей музыки
  • Молодежный
  • Молодые и талантливые актеры
  • Очень интересный сценарий