Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 13:20

Привет!

Ура! Наконец-то у меня появились время написать и возможность сделать фото своей тройки активных игроков. Фото красавцев в студию

а далее разбор полетов, кто на самом деле Красавчик.

Сегодня про BB от ЛРП. Аптечная марка ЛРП выпускает вполне бюджетную косметику, и вот буквально в этом году разродилась настоящим чудом - бибиком.

Хотя если никого не обманывать - это обычный увлажняющий крем, тщательно смешанный с тональным до единой консистенции. Но, пока не попробуешь сам, никому не поверишь, что он не совершенство.

Меня например, подкупило 15 SPF и красивые фотки девушки с идеальной кожей на официальном сайте. Купила в аптеке за 800 руб, в мае. Т.к. посчитала, что защита от солнца нужна, увлажнение нужно, а тональник для кожи на лето не нужен. И как бы этот крем был призван мне помочь.

С оттенками не запутаешься, их всего два. Я выбрала светлый, т.к. отпуск на море мне не грозил, а от природы у меня розоватый подтон, кожа частично обезвожена, склонна к шелушению.

Крем ужасно извлекается из тубы, его либо вылазит много, либо он не хочет вылазить совсем!

Текстура густая, видите этот сбитый комочек, не течет

Наношу пальцами всегда, как обычный крем.

И тут открывается вся его гадкость:

Жирный, тягучий, ужасно липкий, проваливается в поры, не впитывается. Ложится иногда не равномерно. Недостатки на коже не маскирует. Плохо смывается.

Пока не выбрала себе уход (хотела, чтобы кожа отдохнула от Виши), использовала его ежедневно в течение месяца точно, в итоге нажила себе проблем: забитые поры, серый цвет лица, жирность кожного покрова!

Но решение есть всегда: под него крем-подложку (в идеале не родной гидриан от ЛРП, а крем-лосьон от 3-х ступеньки Клиник), а сверху минеральную рассыпуху -пудру, но только кисточкой (не для цвета, а для уничтожения блеска).

Ну и скажите, после всех этих процедур можно ли назвать его биби-кремом?

До.

После.

без пудры. Результат очевиден. Его нет!

Но хочу признаться, еще им пользуюсь, т.к. тональника сейчас нет: уже выбрала у Герлен, осталось 2500 руб. найти:)

После такого опыта с биби (ну да он европеец и еще я не пробовала настоящий корейский) мой вердикт: лучше индивидуальный уход по типу кожи и хороший тональник, чем универсальное средство.

Недавно наконец-то написала отзыв еще об увлажняющем успокаивающем средстве Эффаклар от Ля Рош, кому интересно, прошу к прочтению: http://irecommend.ru/content/eshche-odin-nikakushc...

МамаМаленькогоПринцане рекомендует
23.11.2013
Ахахахахах)У вас просто бомбезное название отзыва)))Подняли наспроение! А ВВ корейские ну очень хороши, пробовали?
да, про корейские плохих отзывов я не встречала. Но пока нет возможности попробовать: хочу купить нормальный, а у него цена не как у ЛРП:)да и в зиму рисковать не буду, у меня от сибирских морозов вечно нос шелушится, бб моя кожа не вывезет.
23.11.2013
Только недавно на него в аптеке смотрела, но не купила, решила пока пробник потестить.....видимо правильно сделала))
дарья2512,далучше хороший крем купите и хороший тональник или хорошую пудру!
Ндааа.... Вот это качество Angry
Еленка Попова, вообще жуть Puzzled