ole5055 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:30
Достоинства: приятный запах.
Недостатки: вызвал покраснения, жирнит кожу, ужасно липкий

Тоник для лица " Свежее увлажнение" я заказывала  с   сайта  Ив Роше, в  надежде  получить,  то  самое, увлажнение и  сияние  кожи. Тем более, на   сайте Ив Роше,  по  отзывам  клиентов  он в  топе стоит  на  первых  местах.

Производитель пообещал, что  кожа  моя  после применения засияет, будет  увлажнена и в  тонусе. У тоника нежный  приятный  аромат, на  этом  для  меня  его  прелести  закончились.

Наносила  я  его,  перед сном, на  чистую  кожу  лица. Чувство  липкости  на  коже,  меня не покидало  всю  ночь. Ощущала  себя  "лизуном"  из мультика))) Тоник предназначен для нормальной  и  смешанной  кожи. У  меня  она,  как  раз,  смешанная, по  идеи  должен подойти  идеально. НО  на  утро я  проснулась с  жирной  кожей  лица,  которая  напоминала в  т-зоне, кусок  жирного  сала. В результате  чего,  пошло  раздражение на  коже.

Больше не  рискну,  его нанести  даже зимой,  вряд ли   что-нибудь  изменится. Для меня  этот  тоник, оказался  бесполезной пустышкой. Это уже  второе средство от Ив роше,  которое  меня  полностью разочаровала. BB-крем  меня  их  просто  убил!

ole5055 не рекомендует Тоник Ив Роше / Yves Rocher hydra vegetal TONIQUE HYDRATANT

Ключ к красоте кожи в любом возрасте – ее идеальное и длительное увлажнение. Как этого достичь? Ив Роше знает ответ!
Секрет Растительных соков, удерживающих влагу:
Исследователи Ив Роше выбрали Растительные Соки Клена и Голубой Агавы благодаря их способности удерживать влагу.
Тоник для Лица повышает тонус кожи, дарит ей сияние и увлажнение. Интенсивно освежая, он устраняет следы макияжа и придает коже здоровый цвет, подготавливая ее к нанесению основного ухода.

Результат: кожа словно возрождена. Она мгновенно становится более свежей и излучает красоту.
Советы по применению: Перед использованием встряхнуть флакон. Наносить на кожу лица утром и вечером при помощи ватного диска. Избегать попадания на контур глаз.
Компоненты Растительного происхождения: Сок Клена, водный экстракт Гамамелиса БИО.
Тип: Тоник
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Yves Rocher аватар

Yves Rocher 3 Сентябрь, 2014 - 20:17
    ole5055, спасибо за Ваш отзыв!
    Нам важно знать о каждом случае индивидуальной реакции на продукты компании Yves Rocher. Кожа и ее чувствительность у каждого человека индивидуальны, поэтому на поиск подходящего ухода иногда требуется время. Приглашаем Вас познакомиться с другими гаммами Yves Rocher, среди которых обязательно найдется подходящая именно Вам.
    С уважением, Yves Rocher.